Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Компания SES продемонстрировала передачу кодированного спутникового сигнала в формате 8K

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:33, 06.07.2019
Обсуждение актуальной новости:
Компания SES продемонстрировала передачу кодированного спутникового сигнала в формате 8K
ССЫЛКА НА НОВОСТЬ (КЛИКАЕМ)

Последний раз редактировал admin 19:33, 06.07.2019

------------------------------------------
Человек без телека - что педали без велика
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:15, 07.07.2019
Я думаю, что новость конечно преждевременная. Я не знаю как за границей, но у нас только вот на цифру перешли, и каналы у нас от 420p и до FULL HD, даже еще 4К то встречаются 1-2 канала, да и то редкость. О каких 8К идет речь?
Я думаю мы еще лет 5-6 будем на 4К переходить, а уж до 8К доедем дай бог лет за 12-13.
Тема конечно интересная, если сейчас пойдут 8К телевизоры, возможно обычные 4К подешевеют и можно будет взять что-то интересное и ранее недостижимое )).


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:11, 08.07.2019
Скоро дойдем до того, что уже перестанем различать отличия, так как человеческий глаз имеет свои ограничения. Казалось бы, куда круче, чем 4К, а есть еще 8К, а далее будет 16К. Возможно технологии уже и есть, только вот производители и потребители к такому не готовы.
Я вот тоже думал, что в 4К очень много фильмов и передач и все такое. Да вот неправда. Их очень мало, а ведь 4К появилось достаточно давно. Я еще более пессимистичен и думаю что эра 4К будет еще лет 10 минимум, а может и больше.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: