Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Производство OLED под угрозой из-за экспортных ограничений Японии

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:06, 09.07.2019
Обсуждение актуальной новости :
Производство OLED под угрозой из-за экспортных ограничений Японии
ССЫЛКА НА НОВОСТЬ (КЛИКАЕМ)

Последний раз редактировал admin 14:07, 09.07.2019

------------------------------------------
Человек без телека - что педали без велика
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:06, 09.07.2019
Да у LG вообще как то не OLED хромают. Сам выбирал  65SK9500 или 65C8/E8. В магазине гле смотрел, IPS матрица на SK9500 очень плохо смотрится на заливках, а я в первую очередь смотрел ТВ на все артефакты прямо в магазине, интернет раздал с телефона и на YouTube   Эффект грязного экрана очень бьет в глаза, бандинг на сером невыносимый был. Так что пусть уже наращивают производство OLED, они у них явно лучше выходят. Взял кстати Е8 - претензий нет от слова совсем. 

Последний раз редактировал Dallas 17:07, 09.07.2019

------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED65С9 + PS5 + Dune HD Realbox.
Звук - LG SL10YG, LG SPK8.

Продал - Samsung 65MU7005, OLED65C8, LG SK9Y
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:23, 10.07.2019
Ну если производство теперь перенесли в Китай, то возможно они подешевеют немного? Вообще было бы здорово, так как сам хожу постоянно облизываюсь и все никак не решусь купить OLED. Вроде и плюсы очевидны, но пока что-то останавливает и в первую очередь - это естественно цена за 65 диагональ.
Главное чтобы качество не упало, а Китай или Япония тут на самом деле без разницы.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:54, 13.07.2019
Я не сторонник теорий заговора, но все же усматриваю для себя скрытый сговор производителей, либо крупных собственников. Вся эта якобы торговая вона в Азии, очень положительно отражается на рынке и производстве Китая, как бы та не рассказывали некоторые СМИ. Да и сами импортеры в США уже нашли лазейки как товар с поднебесной в страну ввозить в обход пошлин. Я думаю, Китаю специально дают карт бланш владельцы мира сего, чтобы те наращивали свою экономику.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: