Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Как обстоят дела с чёрным цветом?

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 17:32, 24.09.2019
Zik (23.09.2019, 17:34) писал:
На телевизорах, в которых есть функция локального затемнения, где есть LED подсветка проблем с черным цветом нет. Я не сильно к этому придирчив, но если есть возможность выбрать между двумя телевизорами, у которых явно есть разница в насыщенности по цветам, яркости, естественности, то выберу тот, что будет поярче, конечно.

Вы, наверное. просто никогда не попадали в такую ситуацию, когда смотрите видео более имение среднего качества и у вас чуть больше угол обзора, чем положено, тёмные сцены вообще могут быть не видны. Какое ж тогда получаешь удовольствие?
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 20:39, 12.11.2019
Страшнее - не то, что у вас будет не такой черный цвет, а то, что у вас могут выгореть пиксели на телевизоре. Вот если с этим хоть раз сталкивались в своей жизни, то тогда должны понимать, чего ожидать. Если покупаете новые телевизоры, то там не должно быть сразу таких проблем и не все модели этим страдают.
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 14:16, 17.11.2019
Проблемы с черным цветом могут быть на любом телевизоре, какая бы у него не была установлена хорошая матрица. Я вот, например, в таких случаях стараюсь намного меньше скачивать такие видео, где много темных сцен и наслаждаюсь просмотром всегда видео с сочными цветами и т.д.
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 23:16, 23.11.2019
Мне всё равно кажется, что не должно быть никаких ограничений относительно того, для каких целей покупаешь телевизор и где ты его будешь смотреть в какой комнате и при каком освещении. Должны телевизоры подстраиваться под освещение, а не мы должны выбирать телевизор под это.
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 22:06, 06.12.2019
Когда отдаёшь за телевизор такую большую сумму денег, то навряд ли покупается техника вслепую. Включают разные ролики, на которых можно отчётливо понять, насколько вообще вам нравятся цвета по насыщенности и т.д. 
Мне нравится только то, как показывают последние модели. Разница существенная.
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 21:37, 10.12.2019
У меня сложилось такое впечатление, что во многом народ начал переигрывать и что с чёрным цветом ничего страшного нет и всё нормально. Почему новые экраны Самсунг вызвали такую бурю отзывов, среди которых не все положительные.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: