Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Стоит в этом году покупать прошлогоднюю модель?

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 20:58, 13.10.2019
Можно купить и самую дешевую модель телевизора прошлого года, то тогда она может быть не актуальной и на момент выхода в продажу. Мне никогда не нравились бюджетные телевизоры.
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 21:33, 14.10.2019
Prokopev (13.10.2019, 20:58) писал:
Можно купить и самую дешевую модель телевизора прошлого года, то тогда она может быть не актуальной и на момент выхода в продажу. Мне никогда не нравились бюджетные телевизоры.

Всё зависит от того, кому вы выбираете телевизор. Если бы я покупал такой телевизор, скажем своей маме, то она была бы счастлива, потому что сейчас стоит обычный ящик, у которого даже ничего не показывает, потому что аналог отключили, тарелку не хочет, кабельное тоже, потому что платить нужно, а вот если повесить что-то со смарт ТВ, то будет классно.
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 21:17, 16.10.2019
Всегда можно если что продать. так что не проблема я думаю провести такой эксперимент на себе.
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 14:16, 19.10.2019
Zirrov (16.10.2019, 21:17) писал:
Всегда можно если что продать. так что не проблема я думаю провести такой эксперимент на себе.

Покупать только ради того, чтобы продать - это тоже не сильно правильный вариант. Продают обычно, когда уже телевизор морально устарел, когда нет нормальных функций, которыми бы вы хотели пользоваться, поэтому лучше покупать наоборот наперёд намного.
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 21:01, 21.10.2019
Я бы поменял свой телевизор сейчас на более свежую модель. потому что всё равно есть такие моменты, которые не сильно нравятся в плане плавности работы. Бывает, что так заглючит, что помогает только перезагрузка полная. Вот тогда что с этим делать?
Приходится обновлять телевизор в надежде, что не будет таких глюков.
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 18:45, 06.11.2019
Можно покупать такие телевизоры, если набор функций и возможностей вас устроит полностью. Нужно понимать, для каких целей вы покупаете телевизор. Если вам нужно просто смотреть youtube, то тут может пригодиться самый простой телевизор, у которого есть смарт тв.
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 22:13, 10.11.2019
Если на то пошло и нужно срочно поменять телевизор или просто его приобрести по причине, что у вас не было в доме телевизора никакого, то тогда можно воспользоваться беспроцентным кредитом потребительским. Вам эта сумма каждый месяц станет не сильно в большие деньги, но вы получите сразу практически бесплатно то, о чём так долго мечтали.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: