Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Самый бюджетный телевизор 2018 года серии Q

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:08, 17.07.2019
Какой самый бюджетный телевизор есть сейчас доступен на рынке от компании Самсунг, который был выпущен в прошлом году и стоит ли ориентироваться только на самый дешевый сегмент или сразу нужно покупать что-то получше? Я так понимаю, что все телевизоры, у которых есть QLED экраны получили приставку Q. Так вот как среди них найти самый бюджетный вариант? Буду благодарен.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:39, 18.07.2019
Dushka (17.07.2019, 12:08) писал:
Какой самый бюджетный телевизор есть сейчас доступен на рынке от компании Самсунг, который был выпущен в прошлом году и стоит ли ориентироваться только на самый дешевый сегмент или сразу нужно покупать что-то получше? Я так понимаю, что все телевизоры, у которых есть QLED экраны получили приставку Q. Так вот как среди них найти самый бюджетный вариант? Буду благодарен.

Тут логически можно подумать. что именно 6-ая серия этого модельного ряда этого модельного года и будет самой бюджетной, но я бы не сказал, что самой плохой. Просто выпустили сразу несколько версий, чтобы можно было не только сравнить их между собой, а сделать правильный выбор, потому что по ценам отличаются очень сильно и по размеру, и по скорости работы. Так что можете с этой серии начинать.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:28, 20.07.2019
Это просто серия телевизоров, а так можно купит нормальный телевизор с большой 55 диагональю и со всеми функциями, что сейчас ставят в современные телевизоры и серии тоже из года в год повторяются и поэтому нужно читать внимательно, какого года выпуска телевизор, чтобы не купить себе телевизор 2017 года выпуска и не думать о том, что его только выпустили и что у вас в руках последняя модель.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:37, 20.07.2019
Slobodyanik (20.07.2019, 14:28) писал:
Это просто серия телевизоров, а так можно купит нормальный телевизор с большой 55 диагональю и со всеми функциями, что сейчас ставят в современные телевизоры и серии тоже из года в год повторяются и поэтому нужно читать внимательно, какого года выпуска телевизор, чтобы не купить себе телевизор 2017 года выпуска и не думать о том, что его только выпустили и что у вас в руках последняя модель.

Можно посмотреть все модели всех диагоналей с маркировкой NU/N и выбрать самый бюджетный вариант.
Тут однозначно в лидерах будет телевизор, у которого самая маленькая диагональ, потому что они всегда были самыми дешевыми, если брать даже одну и туже серию телевизоров от одного и того же производителя.
Самый бюджетный телевизор по мнению одного интернет магазина - Телевизор SAMSUNG 32N4000
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:31, 24.07.2019
leps (20.07.2019, 15:37) писал:
Slobodyanik (20.07.2019, 14:28) писал:Это просто серия телевизоров, а так можно купит нормальный телевизор с большой 55 диагональю и со всеми функциями, что сейчас ставят в современные телевизоры и серии тоже из года в год повторяются и поэтому нужно читать внимательно, какого года выпуска телевизор, чтобы не купить себе телевизор 2017 года выпуска и не думать о том, что его только выпустили и что у вас в руках последняя модель.

Можно посмотреть все модели всех диагоналей с маркировкой NU/N и выбрать самый бюджетный вариант.
Тут однозначно в лидерах будет телевизор, у которого самая маленькая диагональ, потому что они всегда были самыми дешевыми, если брать даже одну и туже серию телевизоров от одного и того же производителя.
Самый бюджетный телевизор по мнению одного интернет магазина - Телевизор SAMSUNG 32N4000

Это вообще ящик, в котором вообще ничего нет.
Проще мне кажется, что купить нормальный планшет и то от него будет больше толку, чем от такого телевизора.
Может поколение то, что постарше и смотрит телевизор по старинке, как раньше все смотрели с перерывами на рекламу по 15-20 минут, но сейчас телевизор - это совсем другой гаджет с другими задачами и целями.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:10, 30.07.2019
Да ну, планшет - это вообще не тот уровень, потому что мне, например, сейчас смотреть фильмы на телефоне или просто на ютубе передачи не комфортно без подставки, потому что постоянно рука немеет. Телефон постоянно греется, израсходуется ресурс батареи, что тоже не сильно хорошо, потому что придётся покупать новую батарею. А телевизор запустил себе и никаких тебе проблем. Ничего не разряжается, Всё работает стабильно и вы не почувствуете никакого дискомфорта.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:54, 31.07.2019
Murano (30.07.2019, 14:10) писал:
Да ну, планшет - это вообще не тот уровень, потому что мне, например, сейчас смотреть фильмы на телефоне или просто на ютубе передачи не комфортно без подставки, потому что постоянно рука немеет. Телефон постоянно греется, израсходуется ресурс батареи, что тоже не сильно хорошо, потому что придётся покупать новую батарею. А телевизор запустил себе и никаких тебе проблем. Ничего не разряжается, Всё работает стабильно и вы не почувствуете никакого дискомфорта.

Планшет по сравнению с телефоном дольше живёт, если его рассматривать просто как устройство для просмотра видео и для тех задач, которые вы привыкли делать на телефоне. Пользоваться месенджерами, например, другими какими-то программами и т.д. 
Так что у каждого человека должно быть как минимум несколько таких устройств, которые бы вообщем можно было объединить в одно целое.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:57, 03.08.2019
Я сегодня прошелся по нескольким самым известным магазинам и увидел реально, что меньше чем за 400 тысяч сейчас не на что смотреть. Как это так?
Почему телевизоры не падают в цене. 
Год ведь не только начался и телевизоры не только выпустили.
Цена должна снижаться каждый день от даты выпуска, а держится всё равно. Хочется просто испробовать и самому, а как то не получается по бюджету.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:15, 03.08.2019
leps (03.08.2019, 19:57) писал:
Я сегодня прошелся по нескольким самым известным магазинам и увидел реально, что меньше чем за 400 тысяч сейчас не на что смотреть. Как это так?Почему телевизоры не падают в цене. 
Год ведь не только начался и телевизоры не только выпустили.
Цена должна снижаться каждый день от даты выпуска, а держится всё равно. Хочется просто испробовать и самому, а как то не получается по бюджету.

Как минимум нужно дождаться выхода следующей серии уже в 2020 году для того, чтобы можно было на что-то рассчитывать в плане снижения цены. Просто так ничего не будет.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:19, 06.08.2019
Я пытался отсортировать по году выпуска теелвизоры, но не везде это есть в фильтрах, поэтому просто можно прикинуть по сериям. Если взять 7-ую серию телевизоров самсунг, то она явно будет дешевле, чем 9-ая, а это значит, что среди q-телевизоров 9 серии не может быть самой низкой цены.
Поэтому нужно смотреть только по этой серии и тогда точно не промахнетесь.
А так всё равно дорого.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:38, 06.08.2019
Если уже на то пошло, то я думаю, что лучше рассмотреть вариант самого дорого телевизора позапрошлого года, чтобы можно было сравнить его по своим техническим характеристикам.
Лучше брать на год старше, но подороже, чем выбирать из дорогих, но покупать самый дешевый вариант.
Ну а если бы были конкретно какие-то модели телевизоров, то было бы проще так определиться.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 17:10, 11.08.2019
Правильнее бы было выбрать телевизор вообще из другой оперы от другого производителя, если есть в планах сэкономить на этом как-то денег, потому что самсунги никогда не считались бюджетными телевизорами и тем более, если говорить о серии Q телевизоров, которые молниеносно прошлись и все начали массово их скупать. Ну а потом понятное дело, что появятся разочарования у кого-то, у других это может вызвать восторг.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:04, 14.08.2019
Bonya (11.08.2019, 17:10) писал:
Правильнее бы было выбрать телевизор вообще из другой оперы от другого производителя, если есть в планах сэкономить на этом как-то денег, потому что самсунги никогда не считались бюджетными телевизорами и тем более, если говорить о серии Q телевизоров, которые молниеносно прошлись и все начали массово их скупать. Ну а потом понятное дело, что появятся разочарования у кого-то, у других это может вызвать восторг.

Есть в их линейке телевизоры и подешевле, поэтому если вам нужен просто качественный телевизор от проверенного производителя, то мне кажется, что как раз Самсунг подходит под это больше всех из тех, что могут что-то предложить.
LG отстаёт немного по качеству, Sony - дороже телевизоры сами по себе.
Всё остальное - это не рассматривается. Так что можно сделать правильный выбор.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 20:26, 14.08.2019
Подробные обзоры этих телевизоров всё равно ничего не дадут по сути, потому что всё равно цены окончательные зависят в основном от того, в каких всё это магазинах будет продаваться и по каким ценам. Каждый продавец выставляет свою стоимость и это понятно, что даже на старых моделях все хотят одинаково зарабатывать. Вот почему у нас цены до сих пор держатся на таком уровне.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 14:30, 16.08.2019
Murano (14.08.2019, 20:26) писал:
Подробные обзоры этих телевизоров всё равно ничего не дадут по сути, потому что всё равно цены окончательные зависят в основном от того, в каких всё это магазинах будет продаваться и по каким ценам. Каждый продавец выставляет свою стоимость и это понятно, что даже на старых моделях все хотят одинаково зарабатывать. Вот почему у нас цены до сих пор держатся на таком уровне.

Всё равно должны смотреть на то, по каким ценам продают конкуренты, потому что если будет дешевле, чем у других, то можно завоевать весь рынок и стать монополистом настоящим.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 11:12, 17.08.2019
Alladin (16.08.2019, 14:30) писал:
Murano (14.08.2019, 20:26) писал:Подробные обзоры этих телевизоров всё равно ничего не дадут по сути, потому что всё равно цены окончательные зависят в основном от того, в каких всё это магазинах будет продаваться и по каким ценам. Каждый продавец выставляет свою стоимость и это понятно, что даже на старых моделях все хотят одинаково зарабатывать. Вот почему у нас цены до сих пор держатся на таком уровне.

Всё равно должны смотреть на то, по каким ценам продают конкуренты, потому что если будет дешевле, чем у других, то можно завоевать весь рынок и стать монополистом настоящим.

Мне вообще без разницы по какой цене продают конкуренты, потому что если ты поклонник настоящий Самсунг, то не будешь ни под каким предлогом изменять своим традициям и будешь и дальше пользоваться только этой техникой и всё. 
Самая бюджетная всегда считалась серия с самым меньшим числом серии, есть 6,7,8,9 так вот как раз 6 и считается самой бюджетой, но и конкурентам может утереть нос.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 22:14, 17.08.2019
Alladin (16.08.2019, 14:30) писал:
Murano (14.08.2019, 20:26) писал:Подробные обзоры этих телевизоров всё равно ничего не дадут по сути, потому что всё равно цены окончательные зависят в основном от того, в каких всё это магазинах будет продаваться и по каким ценам. Каждый продавец выставляет свою стоимость и это понятно, что даже на старых моделях все хотят одинаково зарабатывать. Вот почему у нас цены до сих пор держатся на таком уровне.

Всё равно должны смотреть на то, по каким ценам продают конкуренты, потому что если будет дешевле, чем у других, то можно завоевать весь рынок и стать монополистом настоящим.

Я не сильно за этим слежу, потому что нет на это ни времени особо, ни какого желания. Больше слежу за тем, что будет выпускать компания Самсунг, которой я много лет уже предан. Для меня это более важно, чем просто то, что выпустят конкуренты и даже если у меня будет возможность купить что-то лучше и дешевле, я всё равно просто так бренд не смогу поменять и это не в целях рекламы вообще информация.
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 14:03, 29.09.2019
Если есть желание сэкономить на покупке телевизора, который был выпущен в прошлом году, то лучше всего это делать в конце года или перед выходом новой модели какой-то. Можно взять телевизор с максимальными характеристиками по хорошей цене.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: