Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Samsung Q9 только с плоским экраном?

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 10:24, 17.08.2019
Сейчас многие начали смотреть в пользу изогнутых дисплеев, потому что действительно это смотрится по богатому, если можно так выразится, но не все серии телевизоров выпускают в двух вариантах с плоским и изогнутым экранами. Что можете сказать про серию Q9 2018 года - там только плоский экран или есть еще и с изогнутым дислпеем? Как понять? Где об этом должны указывать? 
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 13:40, 17.08.2019
Murano (17.08.2019, 10:24) писал:
Сейчас многие начали смотреть в пользу изогнутых дисплеев, потому что действительно это смотрится по богатому, если можно так выразится, но не все серии телевизоров выпускают в двух вариантах с плоским и изогнутым экранами. Что можете сказать про серию Q9 2018 года - там только плоский экран или есть еще и с изогнутым дислпеем? Как понять? Где об этом должны указывать? 

Эта конкретно модель только с плоским экраном, потому что если бы был изогнутый, то об этом написали бы. Я смотрел на официальном сайте самсунг и там указано, что только один вариант. Если взять младшую серию, например Q8, то тогда в принципе там есть с чего выбрать, так как есть и плоский вариант и изогнутый тоже, поэтому тут как кому больше нравится. Не пойму, почему в последней модели так не сделать?
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:11, 17.08.2019
Murano (17.08.2019, 10:24) писал:
Сейчас многие начали смотреть в пользу изогнутых дисплеев, потому что действительно это смотрится по богатому, если можно так выразится, но не все серии телевизоров выпускают в двух вариантах с плоским и изогнутым экранами. Что можете сказать про серию Q9 2018 года - там только плоский экран или есть еще и с изогнутым дислпеем? Как понять? Где об этом должны указывать? 

Если самая последняя модель Q950R, которая идёт в 8К разрешении, то пока что она доступна только в таком варианте. Я не уверен, что захотят сделать в изогнутом виде, потому что сейчас многие начали отказываться от таких телевизоров в ряд разных причин.
Кому-то не нравятся линии, другим - углы обзора, впрочем как и в любой другой модели есть свои плюсы и недостатки.
Здесь же это был бы скорее минус, чем плюс,
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:56, 17.08.2019
А что в прошлом году выпускали телевизоры ,у которых были изогнутые дисплеи? Мне почему-то кажется, что они только в этом году вышли, если правильно всё понял и это касается только 9 серии самсунгов.
Логично просто, если бы были телевизоры в прошлом году с такими экранами, то и в этом бы тоже такие выпустили. 
А так прерывать бы серию точно никто бы не стал. Это не в традициях Самсунг.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:04, 17.08.2019
Murano (17.08.2019, 10:24) писал:
Сейчас многие начали смотреть в пользу изогнутых дисплеев, потому что действительно это смотрится по богатому, если можно так выразится, но не все серии телевизоров выпускают в двух вариантах с плоским и изогнутым экранами. Что можете сказать про серию Q9 2018 года - там только плоский экран или есть еще и с изогнутым дислпеем? Как понять? Где об этом должны указывать? 

Я вообще только в этом году узнал о том что выпустили телевизоры с плоскими и изогнутыми экранами и по другой технологии, а не такие, как были раньше, потому что думал, что уже некуда технологиям развиваться и штампуют просто телевизоры, что отличаются только диагональю и чуть качеством картинки, но и это получалось достигать прекрасно без изогнутых экранов, без QLED матриц и т.д.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:57, 20.08.2019
Мне изогнутый и даром не нужен, потому что вообще не воспринимаю такие телевизоры. Ну повесь на стену и отойди и посмотри сбоку и сразу всё поймешь.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:36, 30.08.2019
Да не смотрится это по богатому:) В первое время выглядело необычно, но никак не богато. В данной модели нет изогнутого дисплея, да и зачем он вам нужен?! Выпуск изогнутых экранов уже прекратили большие кампании, так как они не нашли популярности, а в некоторых ситуациях еще и картинку искажают. Но, если задумали купить, то вот вам несколько вариантов: Samsung UE40KU6300U, Samsung UE55KS7500U, Samsung UE55MU6500U, Samsung QE65Q8CAM.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:58, 30.08.2019
А мне нравится. Сейчас как раз наверное то время, когда оценивают тоже по телевизору состояние человека. Те, у кого старые жк висят считаются бедными или средним классом, а вот у кого уже телевизор 2018-2019 года, то уже статус.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:56, 01.09.2019
nikkitta79.dobriy (30.08.2019, 14:36) писал:
Да не смотрится это по богатому:) В первое время выглядело необычно, но никак не богато. В данной модели нет изогнутого дисплея, да и зачем он вам нужен?! Выпуск изогнутых экранов уже прекратили большие кампании, так как они не нашли популярности, а в некоторых ситуациях еще и картинку искажают. Но, если задумали купить, то вот вам несколько вариантов: Samsung UE40KU6300U, Samsung UE55KS7500U, Samsung UE55MU6500U, Samsung QE65Q8CAM.

На телевизоре с диагональю в 40 дюймов мне кажется, что вообще этот эффект изогнутого дисплея только ухудшит картинку. Это может более имение привлекательно смотреться только на телевизорах, у которых экраны минимум 55 дюймов и больше.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:08, 06.09.2019
Да чего? Будет прикольно смотреться, но опять же на любителя. Есть вот например мониторы для ПК, у которых тоже изогнутый экран и покупают широкоформатный вариант тем более. Кому для игр, кому для работы.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:18, 08.09.2019
Murano (17.08.2019, 10:24) писал:
Сейчас многие начали смотреть в пользу изогнутых дисплеев, потому что действительно это смотрится по богатому, если можно так выразится, но не все серии телевизоров выпускают в двух вариантах с плоским и изогнутым экранами. Что можете сказать про серию Q9 2018 года - там только плоский экран или есть еще и с изогнутым дислпеем? Как понять? Где об этом должны указывать? 

Это хорошо. что выпускают только в одном варианте. Для изогнутых экранов существует отдельная серия, вот пусть в этой серии и выпускают телевизоры такого формата, потому что не всем они могут нравится и когда не оставят особого выбора потребителю, то придётся выбирать из того, что будет или менять бренд.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:20, 16.09.2019
Я бы предложил компании Самсунг убрать линейку изогнутых дисплеев или оставить её до лучших времен, а наоборот запустить больше телевизоров с плоскими экранами и сделать их просто доступнее, чтобы можно было купить так сказать с одной зарплаты, а не в кредит.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:32, 27.09.2019
Эти телевизоры либо недооцененные либо наоборот переоценённые. Я считаю, что большой телевизор с изогнутым дисплеем будет хорошо смотреться только в просторной гостиной. В спальню такой покупать не стоит.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 21:57, 28.09.2019
Gorshok (27.09.2019, 16:32) писал:
Эти телевизоры либо недооцененные либо наоборот переоценённые. Я считаю, что большой телевизор с изогнутым дисплеем будет хорошо смотреться только в просторной гостиной. В спальню такой покупать не стоит.
Gorshok (27.09.2019, 16:32) писал:
Эти телевизоры либо недооцененные либо наоборот переоценённые. Я считаю, что большой телевизор с изогнутым дисплеем будет хорошо смотреться только в просторной гостиной. В спальню такой покупать не стоит.

Даже в гостиной будет лучше смотреться большой телевизор с плоским обычным дисплеем. Чем больше диагональ телевизора, тем меньше будут углы обзора, если покупать телевизор с изогнутым дисплеем. Вот почему не стоит покупать такой телевизор так сказать неглядя через Интернет. На картинке они все вроде ничего и солидно смотрится. Я просто видел даже пара раз мониторы для компьютера на 32 дюйма, которые тоже выполнены в таком дизайне, не зашло.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 16:10, 05.10.2019
Компания Самсунг поигралась уже с телевизорами с изогнутыми экранами и думаю. что для себя сделали определенные выводы, поскольку статистика говорит о том ,что плоские ТВ покупают намного больше.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 18:27, 09.10.2019
Satira (05.10.2019, 16:10) писал:
Компания Самсунг поигралась уже с телевизорами с изогнутыми экранами и думаю. что для себя сделали определенные выводы, поскольку статистика говорит о том ,что плоские ТВ покупают намного больше.

Будут и дальше выпускать такие телевизоры, пока на них будет спрос. Это мне напоминает в некотором смысле, когда был бум на 3D телевизоры, а потом резко взяли из и оставили, поэтому тут всё решает как раз потребитель. Если будет в этом необходимость. то будут и выпускать. Если нет. то не будут.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 18:16, 08.11.2019
Satira (05.10.2019, 16:10) писал:
Компания Самсунг поигралась уже с телевизорами с изогнутыми экранами и думаю. что для себя сделали определенные выводы, поскольку статистика говорит о том ,что плоские ТВ покупают намного больше.

Все ждут всё равно что-то еще, потому что они на этом точно не остановятся для того, чтобы удержать свои позиции. Я не знаю, что в планах выпустить, но было бы неплохо просто придумать какую-то проекцию, но только с очень чётким изображением.
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 22:34, 07.12.2019
Да слава Богу, что только с плоским экраном, потому что мне не нравятся телевизоры с изогнутым дисплеем, хоть они и стоят дороже и их позиционируют, как телевизоры премиум класса. Ничего премиального для себя не увидел.
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 23:21, 13.12.2019
Думаете, что если бы выпустили не с плоским экраном, то было бы больше шансов у этой модели по сравнению с плоским экраном? Я не думаю, потому что скорее всего, что это было в экспериментальном варианте.
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 13:25, 04.01.2020
Мне тоже достаточно того, что они просто плоские. Я помню прекрасно тот момент, когда перешел с обычного телевизора с овальным дисплеем на дисплей плоский. Сразу по другому показывает телевизор.
Я за то, чтобы телевизоры с изогнутым экраном вообще не выпускали.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: