Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Плюсы Samsung QLED Q6FN

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:09, 09.06.2019
Приглядываю себе эту модель, хочу обновиться, но хотелось бы узнать для начала, почему стоит покупать этот ТВ и стоит ли вообще? Чем он хорош? Понятно, что это самый можно сказать младший брат из этой серии, но всё же.


------------------------------------------
Samsung QE55Q7FNAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:26, 09.06.2019
Torpeda (09.06.2019, 16:09) писал:
Приглядываю себе эту модель, хочу обновиться, но хотелось бы узнать для начала, почему стоит покупать этот ТВ и стоит ли вообще? Чем он хорош? Понятно, что это самый можно сказать младший брат из этой серии, но всё же.

Однозначно больше плюсов, чем минусов я думаю и это нормально, когда так, а не наоборот.
По мнению многих пользователей и вообще если посмотреть реально на вещи, то это один из самых доступных QLED телевизоров на сегодняшний день с нативным 4К изображением.


------------------------------------------
SAMSUNG UE40MU6100UXUA
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:18, 10.06.2019
Ну а стоит брать самый дешевый из этой линейки или всё же стоит немного подождать, подкопить деньжат и взять что-то более функциональнее. Чем они друг от друга отличаются? Есть смысл смотреть в сторону других производителей ТВ QLED дисплеев?


------------------------------------------
Samsung QE55Q7FNAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:33, 10.06.2019
Самый приятный бонус - это конечно цена, потому что, если смотреть в сторону других моделей, то они будут сразу дороже стоить, а так сильно и не отличаются друг от друга.


------------------------------------------
QE55Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:47, 10.06.2019
Sem (10.06.2019, 14:33) писал:
Самый приятный бонус - это конечно цена, потому что, если смотреть в сторону других моделей, то они будут сразу дороже стоить, а так сильно и не отличаются друг от друга.

Я бы не сказал, что он стоит дешево.
Если посмотреть на конкурентов, то можно примерно подобрать такой же телевизор с такими же функциями по стоимости на процентов 20 дешевле.
Тут больше стоят экраны.


------------------------------------------
SAMSUNG UE40MU6100UXUA
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:00, 10.06.2019
А за сколько сейчас реально купить такой телевизор и есть ли смысл ждать конца года, когда магазины устраивают хорошие скидки или не факт, что цена будет меньше?
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:10, 10.06.2019
prohojiy (10.06.2019, 15:00) писал:
А за сколько сейчас реально купить такой телевизор и есть ли смысл ждать конца года, когда магазины устраивают хорошие скидки или не факт, что цена будет меньше?

Я еще не определился с какой диагональю брать, потому что нравится и 55 диагональ, и 65 тоже, но вторая стоит дороже. А так можно найти со скидкой тысяч за 70-80 смело. Это не так много, как стоят последние телевизоры Самсунг 9 серии.


------------------------------------------
Samsung QE55Q7FNAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:04, 11.06.2019
Torpeda, а как вы так легко сейчас сравнили 6 и 9 серию самсунга ? :)
Девятка вообще премиум

prohojiy,
55" можно найти европейский ~65, а 65q6fna ~90


------------------------------------------
Занимаюсь оптовыми поставками телевизоров (рст,евротест) на центр и юг рф. Все запросы в ЛС
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:10, 11.06.2019
tvfintrade (11.06.2019, 00:04) писал:
Torpeda, а как вы так легко сейчас сравнили 6 и 9 серию самсунга ? :)Девятка вообще премиум

prohojiy,
55" можно найти европейский ~65, а 65q6fna ~90

Личного опыта у меня нет пользования, потому что только смотрю и прицениваю, но то, что хотелось бы девятку - это факт, но может года через 3-4, когда цена будет раза в три дешевле)))


------------------------------------------
Samsung QE55Q7FNAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:17, 11.06.2019
По-моему тут мало кто может себе позволить купить такой телевизор, поэтому довольствуемся тем, что есть качественные обзоры, пускаем слюни, ждём, пока будет такое удешевление, чтобы можно было себе позволить, но потом выпустят еще лучше телевизоры.


------------------------------------------
QE55Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:22, 11.06.2019
Sem (11.06.2019, 15:17) писал:
По-моему тут мало кто может себе позволить купить такой телевизор, поэтому довольствуемся тем, что есть качественные обзоры, пускаем слюни, ждём, пока будет такое удешевление, чтобы можно было себе позволить, но потом выпустят еще лучше телевизоры.

Не всем просто такой телевизор и нужен. Компании Самсунг понятно, что выгодно выпускать такие продукты, чтобы быть всегда номером один в этом сегменте, что в принципе очевидно судя по тому, какое большое количество моделей выпускается каждый год. А на любую цену найдётся покупатель.


------------------------------------------
SAMSUNG UE40MU6100UXUA
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:10, 11.06.2019
Я бы так не сказал, потому что конкуренция в этом плане всегда была очень большой и есть достойные конкуренты, которые выпускают тоже классные телевизоры.


------------------------------------------
QE55Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:30, 11.06.2019
Плюс только в том, что у них Qled дисплей, качество на высшем уровне. 
По программной части есть много вопросов.
Поэтому я больше склоняюсь к теликам от сони не в целях рекламы, но всё равно нравится.


------------------------------------------
Sony KDL-32RE303
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 12:18, 12.06.2019
Cherniyvitaha (11.06.2019, 16:30) писал:Плюс только в том, что у них Qled дисплей, качество на высшем уровне. По программной части есть много вопросов.
Поэтому я больше склоняюсь к теликам от сони не в целях рекламы, но всё равно нравится.

В сони экраны хуже и тут даже доказывать ничего не нужно. Это можно даже по обзорам посмотреть и сравнить, как и чем отличаются. Так что тут кому что больше важно - ПО или картинка.


------------------------------------------
Sony KD-43XE7005
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:00, 12.06.2019
Nazurbaev (12.06.2019, 12:18) писал:В сони экраны хуже и тут даже доказывать ничего не нужно. Это можно даже по обзорам посмотреть и сравнить, как и чем отличаются. Так что тут кому что больше важно - ПО или картинка.

Нужно понимать, что кроме сони тоже есть много других производителей. 
Сейчас вроде больше телевизоров покупают LG.
У них вроде качество и цена наиболее соответствует друг другу.


------------------------------------------
QE55Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 13:27, 12.06.2019
Да хорошего в них тоже не сильно много. Всё равно на рынке сейчас конкурентов сильных нет Самсунгу, потому что они даже на телефонах научились делать лучше дисплеи, чем у эпла.


------------------------------------------
Sony KDL-32RE303
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 15:30, 18.06.2019
Лично для меня очевидным плюсом является дисплей. Более сочных экранов я не встречал ни у одного производителя, а значит можно смело сказать, что они в этом плане лучшие на рынке без спору.
Каждому своё, как говорится, но всё же.

Последний раз редактировал Жуков 15:30, 18.06.2019
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 15:58, 18.06.2019
Жуков (18.06.2019, 15:30) писал:
Лично для меня очевидным плюсом является дисплей. Более сочных экранов я не встречал ни у одного производителя, а значит можно смело сказать, что они в этом плане лучшие на рынке без спору.Каждому своё, как говорится, но всё же.

Да у них вроде у всех нормальные стоят дисплеи, тем более у телевизоров, которые не так давно вышли. Это основной плюс компании, на который она делает упор.
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 02:14, 19.06.2019
У него практически нет минусов, кроме наверное углов обзора и звука. Ну кому-то дизайн может не зайти.
А что касается плюсов, то это практически идеальный черный и отличное изображение. Здесь 4K, и полноценный HDR10+ с отличной матрицей.  А если любите поиграть, то очень низкий инпут-лаг, а значит он прекрасно подойдет для игр, и также он поддерживает FreeSync.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 22:46, 03.07.2019
Из плюсов к этому телевизору я бы точно отнёс - это дизайн, это новый дисплей, это пульт управления. Жаль только, что пульт в этой версии идёт не металлический, а пластиковый, что сразу ощущается, но в принципе я не такой балованный и у меня все пульты были пластиковые. Ну простой удобный интерфейс - это тоже плюс. Надеюсь, что OC Tizen будет с каждым годом только расти.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: