Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Небольшой в спальню

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 03:43, 27.04.2020
У меня стоит старенький Philips 42PFL8404H/12 и подумал что пора его обновить. Мне смарт в спальне не нужен, так как подключено кабельное, а фильмы смотрим в зале на другом. Хочу филипс и как вам Philips 43PFS5503/12? Какие плюсы или минусы есть? Взять может другую модель?
Подумываю даже о большей диагонали, но в спальне все-таки хочется что-то небольшое, тем более что он стоит на тумбочке недалеко от кровати.


------------------------------------------
Toshiba 32L5780EC
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:24, 27.04.2020
Matros,
А в чем смысл менять ваш Филипс? Нормального уровня телевизоры такого уровня сейчас вообще не делаются здесь. Вообще если не планируете брать бОльшую диагональ, то смысл менять старый? Новый будет только хуже. Я бы понял, если бы вам смарт ТВ понадобился, но он вам не нужен.
Да и ваш телевизор довольно хороший и менять его на непонятный - это деньги на ветер. Напишите какую максимально сумму вы планируете потратить и на какую диагональ готовы пойти, а там подберем. Я бы посоветовал брать что-то с 49 по 55-ю, но они все со смартом будут уже.
А у вас в гостинной какой телевизор? Может имеет смысл его в спальню, а туда купить хороший?


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:52, 08.06.2020
Правильно, не надо менять Филипс, если он у Вас пока работает. Раньше Филипсы были очень хорошие! Сейчас - настоящее барахло. Цвета никакие, качество - ужасное. Вместо Филипса лучше брать Сони или Самсунг. По деньгам то же самое, но качество матрицы на порядок выше. 

Почему хотите менять? Если смарт-ты не нужен, может быть, какого-то разъёма не хватает, например, HDMI?
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:40, 08.06.2020
Ну, кстати, если телевизору больше 7-ми лет, может быть и стоит заменить на более современный. В том случае, если Вас беспокоит энергопотребление. У меня как раз до недавнего времени служил Philips pf9531 26", у него полетел блок питания. Уже забылось, а оказалось, он потреблял 100Вт. К тому же - широкая рамка, так что на его место в нишу встал 43" Sony, потребляющий те же 100 Вт.


------------------------------------------
Киноман и синемафан.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: