Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Вместо Xiaomi

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:26, 03.05.2020
Подарили Xiaomi Mi TV 43 и не нравится изображение. Пульт неудобный, цвета не яркие, звук не нравится. Возможно брак, я в этом не разбираюсь. Хочу отдать на дачу его, а себе купить другой.
Бюджет около 25 тысяч рублей. Приоритета по маркам нет никакого, что посоветуете, то и буду смотреть. Главное чтобы был неплохой смарт, так как смотреть люблю сериалы онлайн.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:07, 03.05.2020
Limeri,
Ну не такое уж плохое изображение у него за свои деньги. Не ждите, что будет слишком лучше в других телевизорах. Поищите разные промокоды в сетях, там скидку 3-4 тысячи элементарно можно сделать и покупайте или LG 43UM7100. а лучше наверное LG 43UM7450. Со  всякими скидками он как раз и будет под 25-26 тысяч стоить.

Другие марки советовать не буду наверное, потому что LG очень дружественен к новичкам и обычно намного больше webOS нравится, чем тот же Tizen. Насчет онлайн сериалов, сразу скажу, смотрите их через приложения, потому что многие начинают смотреть через браузер и потом начинают плеваться. Но в принципе, если качество будет не сильно крутое, то возможно будет показывать нормально.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: