Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

До 20 тысяч рублей

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:28, 05.05.2020
Доброго всем утра.
Помогите выбрать телевизор с небольшим бюджетом в спальню. Нужен Самсунг или LG, ну или другая солидная фирма. Буду смотреть фильмы с флешки и ютуб, телевидение смотреть не будем. Расстояние будет небольшое около 1,3 метра.
Возможно за такую цену нормальный вариант найти? Добавить больше не могу, если только 1-2 тысячи. Большое спасибо.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:27, 05.05.2020
Lanarik,
За эти деньги мало хороших вариантов. Можно кстати Сяоми взять. Со скидками около 20 и будет. Это Mi TV 4S. Отличный телевизор и намного лучше всяких Харперов, Хендаев и прочей фигни, которую продают за такие же деньги. На ютубе очень много обзоров на него, посмотрите. Можно найти еще Samsung RU7100, но это надо постараться сильно, так как меньше 23 тысяч я его не встречал. Берите Сяоми - реально хороший телевизор.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:02, 28.05.2020
TVconsul (05.05.2020, 11:27) писал:
Lanarik, Отличный телевизор и намного лучше всяких Харперов, Хендаев и прочей фигни, которую продают за такие же деньги. 


А чем такие телевизоры хуже, можно поподробнее? У меня-то Sony со смарт тв, хоть и "обрезанным", но Нетфликс и Ютуб есть)) А вот тётя купила более дешёвый (но как-то совсем не дорого) одного из китайских брендов. Он у неё исправно служил, разве что сломался через 5 лет, видимо, блок питания сгорел. Но я слышал, что ВСЕ современные ТВ рассчитаны на 5-8 лет, не более...
Может, и нет смысла переплачивать?

Последний раз редактировал RomanNiki 16:04, 28.05.2020

------------------------------------------
Киноман и синемафан.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: