Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Любой

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:42, 30.06.2020
Отец попросил помочь купить его брату подарок на ДР. Дарить собираются телевизор и думаю 43 дюймов будет достаточно. Интернет вроде как есть, но вай-фай точно нет, поэтому на счет смарта не уверен.
Они там и не знают что это такое. Стоит сейчас какой-то древний Грюндиг и там смарта нет.
По фирме мне без разницы, максимальная сумма 35 тысяч. Киньте 2-3 модельки чтобы просто поехал и купил из наличия. Спасибо.


------------------------------------------
Здесь был я.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:59, 30.06.2020
ZxIX,
Для меня самым лучшим вариантом был бы упор на изображение в таком случае. Если не нужны 4К, то берете SONY KDL-43WF804 и больше ничего не ищите вообще. Он прекрасно покажет любое эфирное телевидение и у него очень хорошие и естественные цвета. Другие телевизоры будут похуже.
Ну ради разнообразия посмотрите на Samsung UE43RU7120 или LG43UM7450. Я бы сам выбирал между Сонькой и LG. Можно взять и подешевле и не обязательно 35к тратить. Изображение у LG 6200 или 6300 не будет сильно отличаться, а вот цена да, и можно сэкономить 10 тысяч. В магазине походите между этих моделей и присмотритесь.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: