Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Девушке

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:41, 16.07.2020
Попросила девушка помочь выбрать ТВ. Смотрит сериалы, эфир и конечно ютуб. Также обязательно чтобы был серфинг в интернете.
Что хочет от телевизора не знает сама. Использоваться он только вечером будет и точно хочет ей 4К. Общий бюджет до 50 тысяч, но это сильно если вариант понравится.
Я сам побегал по магазинам и почитал и нашел модель Sony KD-43XG8096. Сойдет он или нет?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:16, 18.07.2020
Tylerootd,
Сойдет, самый обычный телевизор, но выкидывать 43 тысячи за 43 диагональ - жесть конечно. А именно 43 надо? Уверены что нужен 4К? Если она просто эфирное будет смотреть, то 4К ей вообще не надо и можно даже в 49 диагонали взять Sony W804 / 805, который будет намного лучше. А так разницу что брать в 43 вообще не вижу. Там и вариантов немного. Есть всякие Samsung RU7400 и из новых TU8500, но он своих денег не стоит и лучше взять 7400. Я за W804 в 43 или в 49 диагоналях.

А вообще если берет надолго, посоветуйте ей рассматривать от 55 диагонали. Цены не сильно разнятся, а эффект от телевизора совершенно другой и за 50 там спокойно тоже можно купить, а это плюс 12 дюймов к диагонали и это очень много. Просто им кажется что с 2-2.5 метров 43 будет в самый раз, а люди 65 смотрят и говорят что мало )).


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:42, 09.08.2020
Нужен совет. Хочу приобрести Самсунг UE43RU7400U. Экран прямой,  диагональ 42.5 дюйма. Вроде и по отзывам в интернете хвалят, и живьем смотрела - тоже хорошо, и картинка и звук. Правда у него ужасная подставка, но я его на стену планирую повесить. Смущают два момента - расстояние до него будет 2,5 метра. Может быть взять что поменьше, кто сталкивался? И второе - голосовой пульт - как долго он проживет? И легко ли ему найти замену если что?
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 05:31, 11.08.2020
Svetozer23,
Замену пульту найти легко, просто покупаете такой же оригинальный и будет вам замена. Многие альтернативные пульты покупают с али, они тоже хорошие, но там голосовой ввод не работает.
Вопрос не понял честно. Планируете повесить на стену, будет до телевизора 2,5 метра и думаете, что это будет слишком маленькой расстояние? Вы не правы, если вопрос был именно такой. Оптимальный размер телевизора для такого расстояния - это 55 дюймов. Очень много смотрят с такого расстояния 65 дюймов и им нормально.
Так что я бы посоветовал вам подумать и взять ТВ побольше. Просто маленькую диагональ будет никак не исправить уже, а уж расстояние в доме можно всегда подрегулировать )).


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: