Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Можно ли купить за 30

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:29, 11.10.2020
Мне нужен быстрый смарт на дачу. Там есть нормальный wi-fi и смотрю я спорт, фоном играет музыка и буду иногда брать с собой приставку чтобы поиграть. Скорее всего просмотр будет под небольшими углами и расстояние будет не больше 2 метров.
Можно все эти хотелочки уложить в 30 тысяч рублей? По бренду предпочел бы иметь дело с LG. Ценю в первую очередь хорошее и качественное изображение.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:49, 12.10.2020
SubZeroX,
Да смарт у брендовых моделей нормальный у всех. Не вижу никаких критичных требований. Хорошее и качественное изображение за 30к в 43 дюймах? Такого не бывает. Ну разве только у моделей Сони - это W804, но там не 30 тысяч. У LG хорошего и качественного изображения, как и у Самсунга тоже не встретишь. Да тут выбор совсем мизерный. Либо брать старые RU7100, RU7200 - если найдете, брать TU7100 и его модификации, а из LG наверное LG 43UK6750, LG 43UM7500.
Есть еще всякие китайские модели, но там такая лотерея, что я бы не рисковал.
Для всего что вы перечислили, те модели, которые указал я, подходят. В магазинах они есть, просто идите и сами изображение смотрите. Что понравится по цветам, то и берите.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:11, 12.10.2020
SubZeroX (11.10.2020, 04:29) писал:LG
32-дюймовых Лыж достаточно найдёте за 30 000. Сам брал этой весной Nano Cell 43-дюймовый за 40 000. Обычные Лед найдёте без проблем и вложитесь. Брал у нас в городе в Эльдорадо. Как раз попал в коронавирусную эпидемию, когда даже в магазин толком не пускали тестировать пришлось чуть ли не на задворках  Но всё ок) Вот даже здесь на сайте можно найти аж 43 дюйма 43UM7100 и даже 4К + смарт и играйте в свою приставку))) Матрица правда IPS, а значит по углам обзора всё ок, а время отклика похуже, конечно, чем на VA. Ну, бюджетные LG обычно на этой матрице и идут, что UM71, что UN73... А как к другм фирмам относитесь или прям LG нужен?
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: