Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для ютуба и эфира

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 03:39, 25.10.2020
Приставок у меня никогда не было, фильмы обычно тоже смотрю только по ТВ, так как качать ни сил, ни времени нет. Хочу телевизор чтобы включить и наслаждаться картинкой. Смотреть планирую с 1,5-2 метров не более.
Для себе варианты нашел - это Sony W804, который здесь в 43 диагонали всем советуют, Sony 43XH8096 и еще возможно рассмотрю 49-й LG - это SM9000. Его предлагают взять знакомые у них. Они купили, но хотят теперь продать и взять больше.

У кого из этих телевизоров будет лучше уплавнялка, на каком будет лучше показывать эфир, 4К картинка хороша будет на всех телевизорах? Жду любых ответов. Спасибо.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:10, 26.10.2020
Taxel,
У W804 вообще нет уплавнялки, как и 4К собственно. Так что из этого списка его убирайте сразу. Sony 43XH8096 - это начальная бюджетка от Сони, притом довольно дорогая. Качество неплохое, но 43 дюйма и смотреть 4К? Ну не знаю.
По поводу LG SM9000 - я лично не сильно люблю такие ТВ, но тут он реально лучший, особенно из-за диагонали, ну и по другим характеристикам он лучше.
Короче из всех ваших вариантов выбор однозначен - LG SM9000. Если взяли недавно, то у них и гарантия есть 100%, а это уже многое значит.

Хотите чтобы посоветовали что-то еще, ну тогда бюджет пишите, который вам доступен. И почему 43 дюйма? С 1,5-2 метров - 55 диагональ идеальный выбор.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:38, 29.12.2020
Цитата:И почему 43 дюйма? С 1,5-2 метров - 55 диагональ идеальный выбор

Не согласен - для меня 55 дюймов с такого расстояния великоват, поэтому согласен со стартерпостером - 43 дюйма лучше. А вот среди перечисленных тоже рекомендую LG SM9000.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: