Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизор Sony KD-43XF7096

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:49, 26.07.2019
Всё ещё продолжаю сомневаться в выборе модели телевизора. Уже давно определился ,что фирма должна быть Sony, но там такой огромный модельный ряд. В общем хотел бы вынести на обсуждение телевизор Sony KD-43XF7096. Мне заявленные характеристики конечно очень внушают доверие . Может кто-то имел дело с этой моделью и подскажет на какие моменты обратить внимание? 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:12, 27.07.2019
mailhomek (26.07.2019, 16:49) писал:
Всё ещё продолжаю сомневаться в выборе модели телевизора. Уже давно определился ,что фирма должна быть Sony, но там такой огромный модельный ряд. В общем хотел бы вынести на обсуждение телевизор Sony KD-43XF7096. Мне заявленные характеристики конечно очень внушают доверие . Может кто-то имел дело с этой моделью и подскажет на какие моменты обратить внимание? 


Нормальный телевизор с очень хорошим изображением, но как по мне, за 43 диагональ отдавать почти 50 тысяч - это очень дорого, хотя по скидкам можно найти и за 43, но не сильно это дешево тоже. Но это Сони, а это априори дорого.
Из минусов у него - это звук, но он посредственный у всех ТВ и само собой операционка от Сони - это и глючный браузер и вообще подтупливания при работе с Интернетом. Еще есть засветы от ламп на темной картинке. В остальном нормальный ТВ.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:43, 03.08.2019
Я интернетом не пользуюсь на телевизоре вообще, ну если не брать во внимание только ютуб и те приложения, которые есть встроены со смарт тв изначально, а браузер нужно вообще убрать, так как им невозможно пользоваться ни на одном телевизоре. Я вообще не могу до сих пор понять, зачем их вообще туда ставят, если они нормально работать всё равно не могут. А так телек хорош.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:33, 05.08.2019
А я бы не стал его покупать. Просто из-за одного названия и шильдика не стал бы переплачивать, каким бы я фанатом не был. Толку платить такие деньги, когда все равно есть мелочи которые будут раздражать в процессе использования. Об операционке наверное только ленивый не слышал, и о том какой там геморрой в работе появляется. За эти деньги реально можно купить и диагональ больше, и качеством не хуже.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:58, 16.08.2019
Зря вы такого мнения.
Я уверен, что любому человеку, который не пользовался ни разу нормальной техникой дай этот телевизор на 2 дня ,другим он не захочет пользоваться. Разница ведь не только в том, как он работает, какая скорость работы, какое изображение, речь о стабильности и долговечности.
Ничего не вечно, но с таким телевизором вы точно лет 5 не захотите ничего менять в этом плане.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:19, 28.05.2020
Сам очень люблю и уважаю фирму Sony, себе взял именно такой, по акции - оказался просто самым дешёвым. Действительно, браузер вешает тв намертво, надо шнур питания передёргивать. Мне параллельно нахваливали Самсунги, но на мой глаз - у аналогов картинка хуже. Но у них лучше смарт.

Но у меня вопрос по HDD. Подключаю 2TB, а 4TB он откроет? Хватит ли питания, и сможет ли он прочитать структуру?


------------------------------------------
Киноман и синемафан.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:26, 28.05.2020
Скажу на примере ЛГ – потребление хард не должно превышать 10 ВТ, но лучше брать чуть меньше показатель. Также официально указано, что объем лучше брать 2 ТБ и не более. С другой стороны при подходящей схеме сразделов ( а она там одна на винде) все должно пахать. Можете лишь столкнуться с тормозами при просмотре большого количества папок и файлов.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:56, 30.05.2020
Ааааавтомобиль!, спасибо! Думаю, не буду рисковать, сперва попрошу у кого-нибудь попробовать перед покупкой.


------------------------------------------
Киноман и синемафан.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: