Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Ребенку в детскую

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 05:53, 10.06.2021
Ищу ребенку в детскую. Хочу смарт ТВ, хочу чтобы для зрения нормальный был и все это до 25 тысяч рублей. Можно по таким критериям купить в эти деньги? Возможно еще будет приставка, но покупать ее или нет, тоже пока не определился, но хочется чтобы возможность игры была.

Хочется нормальный бренд, а в магазине только непонятные фирмы, о которых я даже не слышал. Всякие Витязи, Скайлайны - я не хочу.                                      
Полезность: 2 | сообщение № 2 отправлено 11:08, 10.06.2021
ZiziTop (10.06.2021, 03:53) писал:
Ищу ребенку в детскую. Хочу смарт ТВ, хочу чтобы для зрения нормальный был и все это до 25 тысяч рублей. Можно по таким критериям купить в эти деньги? Возможно еще будет приставка, но покупать ее или нет, тоже пока не определился, но хочется чтобы возможность игры была.
Хочется нормальный бренд, а в магазине только непонятные фирмы, о которых я даже не слышал. Всякие Витязи, Скайлайны - я не хочу.                                      
ZiziTop, Ребенку лучсше тогда телек без ШИМ ,чтоб зрение не портить, Самсунги значит отпадают, как вариант телевизоры с Олед экранами или , ЖК от Сони , там без шима или частота шима 720 герц там зрение не убивает, но в 25 тысяч не вложитесь тут)))Ну можете взять за 25 но качество будет не супер и с ШИМОМ. Панасоник 700 или Филипсы гляньте ЖК

Последний раз редактировал Dblack 11:10, 10.06.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:37, 25.06.2021
ZiziTop,
Да нечего брать до 25 тысяч рублей. Играть можно хоть на Витязе, разницы практически никакой не будет. Если прямо для ребенка и просто смотреть, и если есть баллы Мвидео или Эльдорадо допустим, то я бы взял Sony KDL43WF805. Он идеален, даже несмотря на FULL HD. В 43-й диагонале 4К и не надо. Сейчас его по скидкам тысяч за 30-31 найти можно 100%.
Все остальные варианты, но это либо бюджетки от LG, они очень посредственные, ну или Samsung TU7000 чуть подороже.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: