Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для плойки

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:46, 31.12.2019
Есть 40 тысяч и есть место, куда влезет 43 дюйма. Телевизор нужен для плойки прошки. Кроме игр ничего на нем делать не буду.
Для Сони, брать Сони? Из наличия есть KD-43XG7096. Подойдет?

По моделям глаза разбегаются, есть телеки от 12 тысяч и до 70 даже в такой диагонали. Разница в картинке настолько огромна у них?
Смарт не нужон если что тоже. Спасибо за ответы.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:23, 04.01.2020
Да подойдет, почему нет!? Что ваша модель, что KD-43XE8077 так же можно использовать для игр. В динамичных сценах видео MotionFolw отлично вытягивает картинку, движения плавные, даже в низком разрешении. Несмотря на то, что IPS Edge LED матрица, картинка приятная, конечно под сильным углом картинка бледнеет, но не критично. Звук правда со встроенных динамиков дребезжит если выше среднего громкость накрутить. Но, звук качественный.


------------------------------------------
LG OLED55E9
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:08, 06.01.2020
Dawoo,
Для Сони не надо брать Сони. Это касается как раз игр )).  Входная задержка одна из самых больших у Сони, ну по сравнению с другими брендами.
В 43 дюймах вообще посоветовать что-то сложно. Не вижу смысла брать такой дорогой вариант. Ну не кино же вы собрались смотреть. Я бы может взял какой-нибудь Самсунг UE43RU7400. Очень неплохой вариант за свои деньги. Можно еще посмотреть в сторону LG 43UK6450PLC.

Вы еще не сказали, у вас прошка или нет? Если простая, можно вообще FULL HD Соньку взять, если вам так сильно хочется именно Сони - SONY KDL43WF804 или 805. Картинка очень неплохая, можно будет использовать для эфира, в играх тоже будет неплох - этакий универсал.

Почитайте про китайцев еще - Hisense H43A6500 тоже хороший кандидат на покупку. У меня друг на таком играет - ему нравится.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:45, 10.06.2020
Ambler (06.01.2020, 06:08) писал:
Dawoo,Для Сони не надо брать Сони. Это касается как раз игр )).  Входная задержка одна из самых больших у Сони, ну по сравнению с другими брендами. ...
Вы еще не сказали, у вас прошка или нет? Если простая, можно вообще FULL HD Соньку взять, если вам так сильно хочется именно Сони - SONY KDL43WF804 или 805. Картинка очень неплохая, можно будет использовать для эфира, в играх тоже будет неплох - этакий универсал. 


Дык, брать Соньку для игр или не брать? )) У меня X Box отлично идёт с LG. Правда, диагональ побольше: LG 60UH770V 55". До этого был Самсунг 43" как раз. После 55" на меньшую переходить не хочется. Да и LG нравится больше по смарт тв и общей шустрости: не тормозит, не глючит, картинка сочная. Сони гораздо задумчивее и глючнее, не смотря на цвета. И к сожалению, очень часто экраны с засветкой.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: