Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

На фазенду

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:50, 07.03.2020
Дайте неплохой вариант в пределах 18 тысяч для фазенды. Лучше наверное вариант со смартом, так как я могу и с телефона раздать интернет если что.
Понимаю, что требовать в эти деньги нормальное изображение бессмыслено, но просто хочу выбрать самый нормальный. Стоит покупать брендовый или нет, брать тут или с али?
Магазины есть любые, так как живу в городе-миллионике. Спасиба.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:55, 07.03.2020
Holodezzz,
А 4К нужен? Просто 43 дюйма и 4К - это лицемерие какое-то ))). Брать можно вообще любой вариант, хоть с Али берите, хоть с Tmall - разница нулевая будет. Сейчас в таких диагоналях берут в основном Хайсенсы - это H43B7100. Чуть подешевле есть DEXP, модель U43D9100H довольно удачная и во всех диагоналях пользуется популярностью из-за того что стоит немного. Все брендовое типа Самсунга и Сони стоит дороже. Можно добавить и взять Philips 43PUS6503/60 - неплохой телевизор.
Показывают они все плюс-минус одинаково, разница в функциях, интерфейсах, но она тоже мифическая. Вот чтобы я точно не брал - это наверное Панасоники, сборка у них хромает, хотя спросом они тоже сейчас пользуются хорошим.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:54, 09.06.2020
Если не гнаться за новыми моделями, то можно посмотреть на Xiaomi Mi TV 4S 43 42.5"  2018 года. В принципе, картинку хвалят, звук неплохой, опять же - есть Smart TV. 

Не берите на Али. Сам не проверял, но мне кажется, прислать могут что угодно - и брак, и битый. В магазине хотя бы посмотреть на них можно, меньше вероятность, что битые пиксели попадутся или неработающий разъём...
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: