Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Опять про выбор телевизора

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:08, 18.03.2020
[translite][/translite]Приветствую, форумчане. Нуждаюсь в вашей помощи. Мне сейчас нужно обновить Самсунг седьмой серии на 49 дюймов с 3D. Я вот думаю менять буду на 65 дюймовый скорее всего. Пока что рассматриваю большие размеры, но расстояние до глаз чуть меньше трех метров. Бюджет - тысяч 100 максимум, и то по сердцу ножем такая сумма. В 55 дюймовых ничего вроде не нашел, поэтому отправился за 65 дюймами, но проблема в том, что стоимость отличается слишком сильно. 

Поиски привели меня только к 65ru8000, которй стоит 102 тысячи (вроде, если цена из-за доллара не подскочит). Однако, На прилавке начали поступать ящика 20 года производства. К примеру, 65tu8000. ПО цене - 85 к. Я чуть не сделал онлайн заказ. Но по характеристикам он такой слабый, что просто пипец (пардон, интеллигенция). По ощущениям, новые модели слишком порезаны в функционале. Из-за этого цена на прошлогодние модели либо пойдет вверх, либо останется такой же. 

И собственно вопрос, брать ли мне 65ru8000 или ждать, пока выйдет что-нибудь поинтереснее или подешевле?

Upd. написал не в той ветке, каюсь, но надеюсь, форумчане, что простите меня

Последний раз редактировал Не Геральт, но тоже с длинными волосами 10:10, 18.03.2020
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:27, 18.03.2020
Думаю, у вас просто "кипит" голова. Попытаюсь взглянуть на вещи, которые вы назвали в статье. 

Итак: 
1) вы хотите поменять телик на 65 дюймовый. Бюджет +- 100 тысяч. Выбрали 65ru8000. Ок.
2) Новые телики, которые вышли в 2020, оказались с весьма слабыми характеристиками. Следственно что? Правильно, стоимость на старых останется такой.

Я считаю, что на данный момент вам ничего больше не подойдет, кроме как описанного вами 65ru8000. У него приятный дизайн, зайдет почти под любой стиль интерьера. Звук и картинка - на уровне, экшен-сцены в 4к показывает замечательно. Не советую ждать: если у него нет конкурентов, то зачем производителю заниматься демпингом рынка? Сам же и потеряет.  Берите 65ru8000 и не жалейте.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:03, 18.03.2020
Не Геральт, но тоже с длинными волосами,
Странный выбор вообще. В 55-й вы ничего не нашли, а в 65-й нашли? Да там уровнем телевизор в 2 раза ниже. На 100к можно купить спокойно OLED 55 дюймов. Надо мониторить цены у тех, кто возит из финки. Они конечно сейчас выросли, но до сих пор LG 55C9 попадает в бюджет. Самсунг хуже во всем и намного. За 110к можно взять SONY KD-65XF9005 оттуда же.
А если здесь брать, то RU8000 неплохой выбор если хотите 65 дюймов.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:26, 18.03.2020
Не Геральт, но тоже с длинными волосами (18.03.2020, 10:08) писал:
 И собственно вопрос, брать ли мне 65ru8000 или ждать, пока выйдет что-нибудь поинтереснее или подешевле?Upd. написал не в той ветке, каюсь, но надеюсь, форумчане, что простите меня

Тут только вам решать. Это вечный спор о диагоналях против качества изображения. Характеристики и цифры -это конечно важно, но   нужно понять - увидите ли вы весь профит от данных характеристик. Олед видели? впечатлил уровнем и глубиной черного? углами обзора? если да, то  я бы конечно  не раздумывал больше и  брал именно олед. А если вы из тех, кто не отличает на глаз VA от IPS, и VA от ОЛЕДА, то большой вопрос -нужно ли гнаться за контрастом и прочими вещами. RU8000 не такой уж и плохой. Показывать он будет достойно, особенно если  смотреть по центру и в освещенной комнате. Для игр  он тоже весьма неплох - 4К, HDR вполне способны порадовать при подключении прошки или хбокса.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: