Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Без смарта

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:16, 30.03.2020
У бабушки интернета нет все равно, так что за смарт переплачивать нет резона, но картинку по максимуму хочу хорошую. Смотреть будет простую антенну и 43 дюйма ей просто более чем, так как сейчас у нее вообще старый цветной Шарп непонятной диагонали.
Есть какой-нибудь Сони может или Самсунг качественный? Бюджет 22-24 тысячи.

И да, интернет ей не нужен, так что не пригодится.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:33, 30.03.2020
Patron,
Да конечно есть и много неплохих моделей. Думаю самая распространенная, что вы можете вообще найти - это Samsung UE-43N5000. Есть абсолютно во всех магазинах, так как хорошее соотношение "цена-качество".
На втором месте по распространенности, да и качество неплохое - это LG 43LJ510V. Есть еще много всяких ВВК, Хайеров, Панасоников новомодных и прочие другие марки, названий которых я даже не слышал и их я бы брать не советовал. LG и Samsung себя давно зарекомендовали уже. Я бы брал Samsung UE-43N5000 - думаю бабушка за него вам точно спасибо скажет. По цветам он довольно неплохой. А если смарт все-таки понадобится, то гораздо проще потом будет купить приставку, она будет быстрее намного и можно будет любое приложение поставить. Зря вы думаете, что не надо им, я пока своим не показал, смотрели аналоговое эфирное, сейчас не оттащишь от 4К за уши.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: