Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Себе на дачу

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:29, 01.04.2020
Сейчас сижу на карантине на даче и телевизор тут старинный и ничего кроме каналов не посмотришь. Решил заказать себе 43 дюймовый недорогой и со смартом.
Мне надо чтобы фильмы с флешки нормально показывали и чтобы был не китаец, не хочу ремонтировать постоянно или искать какие-то прошивки, я тут не силен вообще. Денег до 30 тысяч рублей. И еще желательно чтобы не редкая модель была, а практически в каждом магазе. Спасибо.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:52, 01.04.2020
Zvezdarik,
Самое лучшее, что есть в этой диагонали - это конечно Сони, но он FULL HD и думаю для дачи можно попроще, но если нужно идеальное изображение, то это W804.
Но если не хотите никаких проблем с чтением с флешки, да и вообще быстрый смарт, то тут идеал остается прежним - это LG 43UK6300. Ну кто бы что не говорил, но по соотношению "цена-качество" - это один из лучших телевизоров в этой диагонали. Сейчас со скидкой есть еще LG 43LM6500PLB, который стоит 37 тысяч. По качеству изображения еще можно посмотреть на Самсунг 7100, но мне он не очень как-то, хотя многим нравится. Я короче за старую классику и за LG 6300. Не разочаруетесь точно и есть в любом магазине 100%.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: