Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Супер китай

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:21, 04.04.2020
Нужна конкретная модель что купить до 30 тысяч. У меня магазинов рядом нет и мне гораздо проще заказать из Китая, что я всегда и делаю. Ищу просто для игр, ну и наверное хочу 4К. Буду чаще всего использовать для PS4. Порой будет использоваться как второй монитор, но это хотелось бы как доп. функцию. 
Марок много и не разбираясь в телеках не хочу купить полную ерунду. Спасибо.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:48, 04.04.2020
PoloZZZ,
Так если магазинов рядом нет, можно же и тут с доставкой заказать. Проблем никаких. Просто здесь получите нормальные модели, а там можно получить проблемы со всем, включая будущие прошивки. Тут взял LG 43UK6300 и знаешь что проблем нет, ну или LG 43UM7300PLB.
Самое распространенное что берут из Китая в 43 диагонали - это Xiaomi Mi TV 4S 43 и не забываем про Hisense H43A6140, я бы взял наверное даже его. Кстати и на Tmall и брендовые продают, те же Самсунги и LG. LG 6200 точно продают. Хайсенс хорошая фирма, наверное его и берите, проблем с ними немного, а качество очень достойное. Сяоми мне не зашел по изображению, но многим нравится.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:54, 14.04.2020
Поддерживаю предыдущего автора. Рекомендую брать любых корейцев вместо Китая, разница в цене между условным ксяоми и самсунгом в несколько тысяч. Однако качество сборки разительно. Но это не основное, важнее что матрицы у корейцев лучше, свет распределён равномернее, а что самое главное — это максимальная яркость, разница чуть ли не на порядок. Тем более что если бюджет 30к, а не 20, то есть из чего выбрать.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: