Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Маме со смартом

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:15, 13.04.2020
У мамы старый телевизор без смарта, хочу сделать подарок. 43 ей хватит, так как сейчас там вообще маленький, да и места для 49-55 не будет (столик небольшой).
Смарт нужен обязательно, так как буду оплачивать ей подписку на один из кинотеатров. Хочу чтобы был быстрый и не тупил, супер изображения как у Сони не надо, просто качественный середняк. Денег 35 тысяч максимально. Не хочу Китай - Хайсенс и Скай... таких не надо.


------------------------------------------
Собака - это лучший друг.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:24, 13.04.2020
Postom, попробуйте рассмотреть Samsung UE43TU7170U. Должен быть вполне годный и свежего модельного года) 4К на 43 люймах будет положительным моментом))
Хотя я бы для мамы организовал хороший экран и добавил приставку типа ATV 4K – простота и удобство приставки и при этом высокое качество экрана были бы))
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:16, 14.04.2020
Аааавтомобиль!,
Правда что ли? 4К на 43 дюймах будет прямо бомбой, ага... Смысла на 43 вообще не имеет никакого.
Зря от Сони отказались, 4К-контента в тех же кинотеатрах почти нет или кот наплакал, а изображение на Сони просто отпадное. А чем вам не нравится Sony KDL-43WF805 допустим? Он в бюджете лежит и наверное среди 43 диагоналей одно из самых качественных изображений. Часто кстати бывают еще витринки всякие типа Sony KD-43XF8096 и обычно они в полном порядке.
Если Сони не надо, то там я бы слишком дорогой брать не стал бы, даже какой-нибудь LG 43UM7300 пойдет.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:51, 02.05.2020
Ну можно порекомендовать вам телевизоры Xiaomi, но раз вы не хотите китайца то рекомендую корейца, LG 43UM7450PLA. Отличный вариант, сейчас на него темболие скидки много где. Красивый, стильный, классная цветопередача и звук, для мамы много не нужно, а это будет выше головы, можете ещё посмотреть Самсунги но я предпочитаю лично больше LG. Кстати на вашем месте я бы не был так категоричен к китайцам, тот же Xiaomi в вашем ценовом сегменте даёт больше все выбора и больше всех возможности, если вдруг захотите то обратите внимание на Xiaomi mi LED TV 4S 43 UHD 4K, один из самых доступных 4К да и ещё ничем не уступает тому же LG что я описал выше, маме такой "китаец" точно понравится.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:28, 30.05.2020
При выборе смотрите не только на цену, но и на частоту обновления экрана (ЧОЭ). Это очень важный параметр (как и контрастность), т. к. если вам не столь важна картинка (как вы думаете), ТВ вы будете - смотреть. А это зрение и восприятие кино. Тем более, планируете онлайн кинотеатр оплачивать. Но, это моё мнение.

Модель Sony KDL-43WF805 имеет Смарт Андроид, но при панорамных и динамичных сценах будет подёргивание. Сони, всё-таки, лидеры по сочности цветов (не смотря на неидеальный черный) и сборка в Малайзии лучше. Своих денег стоит, согласен, хороший выбор.


------------------------------------------
Киноман и синемафан.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: