Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Нужен хороший

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:41, 17.04.2020
Нужен телевизор без засветов и чтобы был хороший черный в темных сценах. Смотреть буду спутниковое телевидение и качество хорошее. Качество ищу как на старых плазмах было. Ну и главное чтобы уложиться в 35 тысяч рублей.
Ничего найти не смог. Есть LG 49UK7550, но по отзывам он плох, там и засветы и матрица ips. Пишут что плохое сочетание и брать не следует. Других моделей не нашел.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:23, 17.04.2020
Koshak,
Таких телевизоров не бывает. Ну даже не так, они бывают, но это ценник вам надо увеличивать раза в 2-3 минимум. И там будет и прекрасный черный и минимум засветов и даже может на плазму похож будет.
До 35 тысяч я вообще не знаю что там бывает. Ищите в 50-й диагонали LG, они там с VA-матрицей идут и будет вам хотя бы черный более менее. Можно также Samsung 50RU7100, но там по кодекам у него ограничения есть, но также идет VA-матрица. Но вы учитывайте, что это бюджетки и не ждите там офигенной цветопередачи.
И не забывайте про углы обзора, VA-матрица не терпит, чтобы они были большими, будет теряться сильно цветопередача. 
За 35 тысяч хороший телевизор не купить, ну и 49-диагональ не самая приятная для покупки. Я бы смотрел в сторону 55, там выбор побольше, а цена не сильно выше.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: