Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

На кухню

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:39, 27.04.2020
Привет!

На кухне есть место как раз для 50 дюймов и будем вешать на стену. Подключено будет к нему кабельное и мужа планирую с его приставкой выселить туда, чтобы не мешал. Также подключать будем флешку или usb диск.
Смотрели что нормальное есть не сильно дешевое и варианты вот: Sony KD-49XG8096, Samsung QE50Q60TAU. Помогите выбрать или из этих или свой вариант.


------------------------------------------
Polarline 43PL51TC-SM
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:32, 27.04.2020
LenaSmo,
Привет. Точно не стал бы покупать Самсунг. Стоит достаточно дорого, и самый плохой из QLED. Про Сони есть много негатива про отваливающийся вай-фай, медленный андроид и пульт, но я скажу, что это все от неумения нормально настроить. Телевизор в принципе неплохой, особенно если к нему идет отличная приставка. Можно еще в качестве альтернативы посмотреть на LG SM9000. По цене он очень рядом будет с Сони.
Посмотрите в магазине что вам больше понравится. HDMI 2.1, который есть в LG - это скорее больше маркетинг конечно, но как задел на будущее, тем более я так понимаю есть приставка - он будет неплох. Я бы возможно взял LG. Что-то прямо сильно достойное в этой диагонали будет стоить значительно дороже, проще тогда уже переходить в 55-ю, тут выбор больше намного.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:00, 29.04.2020
LenaSmo (27.04.2020, 03:39) писал:На кухне есть место как раз для 50 дюймов и будем вешать на стену.

на кухне скорее всего будете постоянно перемещаться,  смотреть будут разные люди с разных углов.  Так что QLED  Q60 сразу отметается, у него с углами ситуация не очень.
Второе -смотреть будете скорее всего либо днем, либо с освещением, значит  супер черный оледа тоже не нужен.
Вывод - ищите ips модель. Sony KD-49XG8096 как раз подойдет.  Ну да,  спефификации не супер, яркость в HDR далека от топовой, но разве на кухне вы будете смотреть серьезный контент вроде блюрей фильмов?
Можете вообще обратить внимание на бюджетные модели LG, для кухни в самый раз, чтоб не переплачивать.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: