Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Просмотр в темноте

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:47, 10.08.2020
Добрый день.

Люблю смотреть в полной темноте фильмы и сериалы. Освещение есть, но я его не включаю. Нужен телевизор, который покажет максимально правильную картинку. Бюджет до 70 тысяч рублей, но хотелось потратить бы меньше. По тестам и отзывам понял, что нужна VA-матрица. Смотрю в сторону Samsung Q70R. Правильное решение?
Есть по качеству решение лучше?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:57, 10.08.2020
Ikarius,
Да в этой диагонали и выбора то серьезного нет. Если не вдаваться в дебри, то выбор телевизора у вас подходящий. Есть небольшие претензии  к тому, что на некоторых моментах у Q70R может дергаться картинка, но он реально неплох. Я бы поискал наверное только одну альтернативу - это Sony XF9005. Мне кажется в этой диагонали больше сравнивать не с чем. Есть еще более младшие модели, типа XF85, но он хуже, особенно по динамике будет.
Берете свои любимые сериалы и фильмы и просто изображение на каком понравится больше, тот и покупаете. Вашего бюджета точно хватит и на тот и на другой если по хорошим скидкам поискать. 48 дюймовый OLED советовать не буду, так как он вообще не в бюджете, но вариант был бы крутой конечно.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:08, 19.10.2020
Лично я думаю что LG 49NANO86 не разочарует - влезаете по бюджету, и по желаемой диагонали подходит. Смотрели вечером. Не в кромешной тьме, но бра там светило в углу комнаты.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:10, 19.10.2020
Ikarius (10.08.2020, 03:47) писал:Alex
А так с Alex тоже согласен.  Sony XF9005 или в идеале олед - как раз новый маленький геймерский, там в любой темноте будет максимально настоящее естественное изображение без засветов (48СХ, но цена сотня с копейками, тут не влазиешь...)
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: