Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Просто бюджет

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:04, 24.08.2020
Рейтинги разные смотрел по цене, но там все данные старые, поэтому решил обратиться к помощи форумчан.
Накоплю еще за пару недель денег и будет 65к. Место для телевизора строго одно и даже 49 запихать туда удастся с трудом, надо будет чуть стенку переносить.

Нет предпочтений ни по фирме, ни по технологиях, я просто не разбираюсь чтобы сделать выбор. Надеюсь на помощь опытных. 
Расстояние 1,5 метра, больше вечерний просмотр, сидим на 2 креслах перед ТВ. Раньше брали 55 дюймов Сони, но сдал в магазин по браку, да и  слишком он большой и не влазил, приходилось на стол ставить.

Последний раз редактировал Anatel 04:05, 24.08.2020
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:27, 27.08.2020
Anatel,
А что с Сони случилось? Просто я тоже хочу Сони посоветовать. За 65, да даже дешевле, если поискать будет Sony KD-49XF9005. Он очень и очень хорош для любого использования. Он прекрасно показывает простое телевидение, фильмы, HDR, в играх точно неплох и модель уже изученная вдоль и поперек.
Чтобы не советовать что-то одно, дам альтернативу. Точно знаю, что на Q70R сейчас акция и за 60к можно взять Samsung QE49Q70R, можете вот сравнить его с Сони. По цене еще входят модельки LG 49SM9000PLA, NANO86, XH8005 от Сони, но все они хуже этих двух предложенных вариантов. Панасоник тоже советовать не буду, слишком уж неоднозначные мнения о нем.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: