Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Бюджетный для 4К

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:01, 19.10.2020
Здравствуйте.

Хочу купить бюджетную модель телевизора для просмотра 4К, ютуба и приставки. Денег мало и пока кандидат на покупку один - Samsung UE50NU7097. Стоит в магазине давно, никто его не берет, но консультант мне сказал, что телевизор очень достойный и для 4К будет хороший. Но модели уже больше 2 лет и не знаю... Уговаривал он меня сильно, но я решил почитать и посоветоваться. Я так понял, что это примерно как Tu7000 сейчас, так я и его могу купить, а он хотя бы 2020 года.

Может я вообще неправильно рассуждаю и есть вариант, который лежит на поверхности? По стоимости больше 40-50 отдать не готов.
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 17:29, 09.11.2020
ZzTopZZ,
А зачем в такой бюджет брать Самсунг? А чем не устраивает вариант взять топовый Sony KD-49XF9005? Найти его можно за 50-54 тысячи.  А сейчас скидок море и на другие телевизоры есть. Я вот могу еще кучу назвать, которые явно лучше вашего варианта. Ну давайте попробуем - Samsung UE49RU8000U, Samsung QE49Q67RAU, Philips 50PUS8505.

Если выбирать будете между своими вариантами, то без разницы что брать. Телевизор 2020 года я бы не сказал что он лучше. Но бюджет позволяет взять варианты лучше. Какие, я перечислил выше.
Я бы сам лично взял Сони. Вообще без слабых мест и уж 4 тысячи за него переплатить точно стоит.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: