Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизор для ПС 5

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 20:18, 30.10.2020
Ищу телек для ПС 5... бюджет 50к.  Диагональ 50 дюймов, мб 55 если что то рядом будет. Но для начала имеет ли смысл брать с HDMI 2.1? просто самое вкусное там VRR, но нужен ли он прям так сильно? опыта игры с адаптив сунком не было... с другой стороны консольные игры как правильно либо 30 либо 60 фпс, будут ли подергивания вообще хз)) Пока присмотрел либо подешевле TU 7000 или TU 8000, либо какой нибудь LG 49NANO806NA, но видел на юутбе там в игровом режиме картинка ужасно блеклая, но в нем есть HDMI 2.1... С другой стороны в самсунг онлайн еще можно урвать RU 8000 , там правда инпут лаг чуть выше, хоть и нет 2.1 хдми, зато есть VRR.. вот и не знаю, может еще что есть интересное? ах да, выбирал конечно с низким инпут лагом и временем отклика

Последний раз редактировал Dimonik9085 20:20, 30.10.2020
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:21, 01.02.2021
Dimonik9085,
Смысл с HDMI 2.1 конечно есть брать, особенно под 5-ю плойку. Все-таки новые технологии и смысл, если брать именно под плойку, вообще тогда рассматривать бюджетные Самсунги? Денег сколько? Вообще если просто поиграть и заморочек у вас никаких нет - берите любой. Если уж играть, то мне кажется надо смотреть на Samsung Q70T или лучше Q80T, они как по скидкам будут, можно брать. Ну или из Sony XH90, но он дорогой пока. RU8000 живой экземпляр не найти, да и интересен он только 120 Гц, а в остальном средний телевизор. Многие раньше набрали еще LG SM9010, но там матрица на любителя.

Я лично себе выбираю между Q80T и Sony XH90. Но плойку пока не купил еще, и возможно этот год еще не куплю, а там выйдет что-то более интересное.
Полезность: 2 | сообщение № 3 отправлено 18:01, 24.04.2021
Да, может vrr и самое вкусное, но в какие игры ты будешь играть? Там почти все 30-60 фпс тянут, за исключением некоторых. Если на перспективу брать, и бюджет позволяет, то конечно бери с HDMI 2.1, но я думаю, что на сегодняшний день это еще не так актуально.
Полезность: 4 | сообщение № 4 отправлено 12:29, 25.04.2021
ХАрэ этого дибилизма телек под ПС HDMI 2.1  вы с этим маркетингом в 120 кадров все чекнулись уже читать тошнтворно! Бери лучше хороший телек,а не 120 кадров хреновый


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: