Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

В спальню дешевый

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:06, 16.11.2020
Не хочу брать сильно дорогой, потому что хороший аппарат есть в зале. В спальню же хочу 49-50 дюймов чтобы редкими вечерами что-то посмотреть. Подключено будет кабельное туда и конечно будут онлайн кинотеатры. Бюджет у меня небольшой и 40 тысяч рублей будет достаточно.

Поискал что сейчас есть по ценам и нашел LG SM8050, но про эту модель плохие отзывы, и нашел Сони XF7005 и 8596. 8596 - самый дорогой в этом списке и в мой бюджет немного не попадает, но если он реально хорош, то я буду готов переплатить. Ну и Самсунги 2020 года, но Тизен мне не сильно нравится. Модели там начального уровня - TU7000, 8000.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:26, 18.11.2020
Ну а что вы хотели за 40 тысяч рублей? Нужен 4К или нет? Если нет, то берите для кабельного Sony KDL-49WF804. Классный телевизор, который реально украсит вашу спальню, ну и он полностью укладывается в бюджет 40к. Я так понимаю, что если хороший у вас в зале уже есть, то какой смысл реально за что-то переплачивать? Сомневаюсь, что вы будете на нем смотреть 4К фильмы, предварительно накачав образов по 90-100 Гб.
А вот просто кабельное и онлайн-кинотеатры в FULL HD Сонька покажет явно интереснее, чем другие телевизоры до 40 тысяч рублей.

А так, там выбор реально только между Самсунгами и Сонькой 7-й серии. LG я сюда брать не буду, зачем вам телевизор с дичайшими засветами в спальне, где просмотр будет наверняка всегда почти в темноте.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: