Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

50 тысяч и меньше

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:36, 20.11.2020
С телевизором скорее определился, чем нет. На распродажах чуть дороже 50 тысяч есть Samsung QE50Q80T. Он вроде бы топовый и нет даже близко ничего лучше.
Я хочу чтобы была альтернатива. Отобрал несколько по моему мнению достойных кандидатов:
  1. LG 49SM9000 - не пойму только, тут нет различий с 55 диагональю или есть?
  2. Samsung RU8000 - тот же самый вопрос. Тут же нет 120 Гц или они есть?
  3. LG NANO866 - информации по нему найти не смог.
  4. Sony XH8005 - это же бюджетная модель? Девятая серия дорогая и в такой диагонали нет ни в одном магазине.

Просьба подтвердить мой выбор или же его опровергнуть. Использование - ютуб, фильмы, игры и подключение к ПК.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:43, 23.11.2020
SanyaFix,
Никакой альтернативы ему в перечисленных вами телевизорах - нет. Если вы нашли по хорошей цене Samsung QE50Q80T, то хватайте его. Буду благодарен, если и для других выложите ссылку, где вы его так дешево нашли. Ну даже близко ни один из перечисленных вами телевизоров не стоит. 3 и 4-й телевизор - это да, ближе к бюджеткам. Samsung RU8000 в 49 диагонали никаких 120 Гц не имеет, так что покупать его не надо. LG - это IPS-матрица со всеми отсюда вытекающими. 
Притом что хорошо в Самсунге, он реально универсален, а уж в играх даст фору многим и более дорогим моделям. Сам тизен в Самсунге тоже вполне понятен и приложения устанавливаются без проблем. Андроид от Соньки удобнее конечно, но это надо рассматривать точно не XH8005.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: