Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Дешевый телевизор

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:50, 28.02.2021
Есть бокс, купленный в Китае, который мне смарт заменяет. Есть ли нормальные и дешевые телевизоры без смарта, чтобы не платить за лишние функции? Не могу найти вообще таких. На яндекс маркете нашел вариант Irbis 50S01UD315B 50". Он вообще нормальный или нет? Каналов у меня нет, так как не подключен вообще, смотрю только IPTV (иногда), но там сигнал хорошо так пережат, а основное время только смотрю сериалы, которые стараюсь скачивать в максимальном качестве.
Что можно взять в 49-50й диагонали еще при бюджете в 30-45 тысяч рублей? Вообще прихожу к тому, может монитор купить хороший для компьютера и все, но хочется большую диагональ.
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 10:22, 02.03.2021
Doribori,
Если бы такой телевизор существовал, компании давно разорились бы. Каждый мечтает купить только классную матрицу, и чтобы ничего лишнего там не было, но такого не бывает. Ирбис брать точно не надо. Это ноунейм телевизоры, у которых нет нормального изображения. Лучше уж взять самый простенький и дешевый Самсунг, он показывать будет в 100 раз лучше.

Присмотритесь к LG 50UN81006LB, его вам хватит с избытком. Отличный телевизор в эти деньги. По бюджету вписывается без проблем. Ну или любую серию TU. Лучше от 8000 и выше, смотрите по скидкам.
А лучше вообще 55-ю диагональ рассмотреть. Там ТВ примерно столько же стоят.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: