Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Сравните пожалуйста 2 телевизора

Полезность: 2 | сообщение № 1 отправлено 15:16, 07.05.2021
А что вы можете сказать насчет LG 49NANO866 и Samsung 50TU8000? В Эльдорадо оба стоят на витрине и по изображению я не увидел разницы. Ничего своего не тестировал, просто смотрел на магазином варианте.

Консультант сказал, что LG тут будет лучше, но почему, я не понял. На Самсунг этот сейчас скидка и так ли он плох, по сравнению с LG?
Использовать буду для просмотра кабельного телевидения. Фильмы смотреть будут с онлайн кинотеатра. У меня подписка на MEGOGO.                                      
Полезность: 3 | сообщение № 2 отправлено 18:49, 07.05.2021
Glutomat (07.05.2021, 13:16) писал:
А что вы можете сказать насчет LG 49NANO866 и Samsung 50TU8000? В Эльдорадо оба стоят на витрине и по изображению я не увидел разницы. Ничего своего не тестировал, просто смотрел на магазином варианте.
Консультант сказал, что LG тут будет лучше, но почему, я не понял. На Самсунг этот сейчас скидка и так ли он плох, по сравнению с LG?
Использовать буду для просмотра кабельного телевидения. Фильмы смотреть будут с онлайн кинотеатра. У меня подписка на MEGOGO.                                      
Glutomat, Ничего из выше перечисленного оба куски дерьма котрые портят зрение, шимом . LG на ИПС там вообще дерьмо черный. Поменьше слушай магазинных консультанотов они продадут тебе то , что им выгоднее, а это как правило куски дерьма Самсунга и Лж( кроме ОЛЕД )

Последний раз редактировал Dblack 18:51, 07.05.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 17:37, 10.05.2021
Они все дорогие и покупать не надо. Сейчас дам расклад, что хорошего есть в магазинах.
Вчера у меня в ДНС Samsung UE50RU7400 продавали по 28 тысяч. Лучше ничего не найти. Также если уж рассматривается LG, то в DNS опять же по скидкам есть LG 49SM9000PLA за 44,5. Он на голову выше NANO866.
Еще дешево отдают Samsung UE55TU8300. Диагональ больше, а цена всего в 39к. Только расхватывают быстро, так что лучше поторопиться.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 1 | сообщение № 4 отправлено 00:00, 11.05.2021
Alex (10.05.2021, 15:37) писал:
Они все дорогие и покупать не надо. Сейчас дам расклад, что хорошего есть в магазинах.Вчера у меня в ДНС Samsung UE50RU7400 продавали по 28 тысяч. Лучше ничего не найти. Также если уж рассматривается LG, то в DNS опять же по скидкам есть LG 49SM9000PLA за 44,5. Он на голову выше NANO866.
Еще дешево отдают Samsung UE55TU8300. Диагональ больше, а цена всего в 39к. Только расхватывают быстро, так что лучше поторопиться.
Alex, Покупая Самсунг не забудь купить запасные глаза еще, об этом тоже думайте товарищи, ибо ШИМ глаза ушатывае и все его ска чувствуют, это отмазы жлобов, что нет.

Последний раз редактировал Dblack 10:48, 24.05.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:44, 15.06.2021
Здравствуйте, что лучше выбрать для гостиной: телевизор NanoCell LG 49NANO866 49, или LG 49UN74006LA 49? В магазине посоветовали их. На какие характеристики ориентироваться? Бюджет до 40000 р. А может быть, выбрать вообще другую марку? Для нашей семьи важно, чтобы от телевизора не портилось зрение, было качественное разрешение и хороший звук.
Полезность: 1 | сообщение № 6 отправлено 00:20, 16.06.2021
Мария (15.06.2021, 17:44) писал:
Здравствуйте, что лучше выбрать для гостиной: телевизор NanoCell LG 49NANO866 49, или LG 49UN74006LA 49? В магазине посоветовали их. На какие характеристики ориентироваться? Бюджет до 40000 р. А может быть, выбрать вообще другую марку? Для нашей семьи важно, чтобы от телевизора не портилось зрение, было качественное разрешение и хороший звук.
Мария, Филипс 85 или жди новинки лучше, сейчас 2021


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: