Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Помогите сделать выбор

Полезность: 5 | сообщение № 1 отправлено 05:14, 14.07.2021
Я только диагональ знаю, какая мне нужна. Померил место и точно влезет 49-50 дюймов. Телевизоров очень много, но какой выбрать, я не знаю. Сейчас у меня старый LG 39 дюймов и все хорошо, но смарт просто мега тормоз, а картинка устраивает. То есть я весьма неприхотливый.

Из 50-й диагонали только LG не очень дорого стоит. Есть NANO756, 776, 80, есть 81006 и 77506. Какой выбрать? Они на VA или на IPS? В характеристиках не написано. Хочу быстрый смарт и сочную картинку. Выбираю из тех, что перечислил. Другие фирмы не нужны.
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 00:32, 15.07.2021
Onticam (14.07.2021, 03:14) писал:
Я только диагональ знаю, какая мне нужна. Померил место и точно влезет 49-50 дюймов. Телевизоров очень много, но какой выбрать, я не знаю. Сейчас у меня старый LG 39 дюймов и все хорошо, но смарт просто мега тормоз, а картинка устраивает. То есть я весьма неприхотливый.
Из 50-й диагонали только LG не очень дорого стоит. Есть NANO756, 776, 80, есть 81006 и 77506. Какой выбрать? Они на VA или на IPS? В характеристиках не написано. Хочу быстрый смарт и сочную картинку. Выбираю из тех, что перечислил. Другие фирмы не нужны.
Onticam, на VA бери Лж 49 вроде или 50 там какая-то есть на VA , отличный варик еще филипсы есть 58 диагонали и 49 на VA  https://www.displayspecifications.com/ru вот на этом сайте смотри , но тут бывают и ошибаются

Последний раз редактировал Dblack 00:33, 15.07.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: