Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для игр на приставке

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:33, 27.09.2019
Доброе утро.

Мне не нужен совершенно ни смарт, ни киношное изображение, я собираюсь только играть, поэтому мне интересна задержка и все. Играть буду на PS4 Pro, так что главный критерий - это 4К и HDR.

По фирмам у меня предпочтения нет, денег готов выделить до 50-60 тысяч, но если допустим это будет модель за 30 и она будет нормальная, я бы предпочел ее.
Из более-менее новых моделей и которые вроде как с неплохим инпут-лагом, я нашел LG NanoCell 49SM8600PLA. К тому же у него частота обновления 100 Гц, а это я читал очень важно, особенно для игр.

Нормальный он будет или поискать что-то другое? Просто почти все модели 60 Гц.


------------------------------------------
LG NanoCell 65SM8200PLA
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 05:37, 27.09.2019
Привет! 
Если связка IPS матрицы с подсветкой Direct Led не пугает, то для игр моделька будет очень хороша! У ЛЖ вообще тенденция на игроков какая то, у панелей минимальное время отклика. Можно ещё посмотреть 49SK8100, сейчас в эльдорадо по утилизации можно выгодно взять.
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 06:27, 28.09.2019
Armor (27.09.2019, 05:33) писал:
Доброе утро.Мне не нужен совершенно ни смарт, ни киношное изображение, я собираюсь только играть, поэтому мне интересна задержка и все. Играть буду на PS4 Pro, так что главный критерий - это 4К и HDR.

По фирмам у меня предпочтения нет, денег готов выделить до 50-60 тысяч, но если допустим это будет модель за 30 и она будет нормальная, я бы предпочел ее.
Из более-менее новых моделей и которые вроде как с неплохим инпут-лагом, я нашел LG NanoCell 49SM8600PLA. К тому же у него частота обновления 100 Гц, а это я читал очень важно, особенно для игр.

Нормальный он будет или поискать что-то другое? Просто почти все модели 60 Гц.


Если вы берете в основном для игр, больше никакие варианты не ищите. Даже если взять довольно известный сайт RTINGS, то у него для игр и в качестве монитора очень высокий рейтинг - 8.6. Плох этот телевизор лишь для кино. Да и то, как плох... этакий середнячок. Зато для спорта он очень будет неплох. Что-то лучшее, именно для игр, вы за эти деньги вряд ли найдете. Это очень достойный аппарат. Рекомендую.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:28, 30.11.2019
Armor, частота важна, но стоит помнить о том, что Ваша приставка не выдаст даже близко к 100 фпс, не более 60 и это потолок, особенно для 4к и ХДР. Также при выборе быстрой матрицы стоит понимать, что многие производители в алгоритм ее работы добавляют черные кадры, чтобы компенсировать недостаток количества кадров. Это важно, ведь это дает фликер, что влияет на утомляемость глаз и Вас вообще.
Skip, эта тенденция не на игроков даже, а на качество изображения в быстрых сценах, ведь сколько сейчас экшен фильмов? А смотреть приятно, когда все плавно и красиво. Красиво нарисуют, а плавно? Вот и получается 100-144 Гц фпс.
Ambler (28.09.2019, 06:27) писал:
Если вы берете в основном для игр, больше никакие варианты не ищите. Даже если взять довольно известный сайт RTINGS, то у него для игр и в качестве монитора очень высокий рейтинг - 8.6. Плох этот телевизор лишь для кино. Да и то, как плох... этакий середнячок. Зато для спорта он очень будет неплох. Что-то лучшее, именно для игр, вы за эти деньги вряд ли найдете. Это очень достойный аппарат. Рекомендую.

Полностью поддерживаю автора поста, все четко объяснил, красаучик)))
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:58, 16.12.2019
Samokat (15.12.2019, 18:45) писал:
Вы же всё равно не собираетесь принимать участие в чемпионатах мира по онлайн играм и поэтому все эти тонкости обычному игроману даже заядлому не так важны. Я бы выбирал во первых по размеру не меньше 55 дюймов, а во-вторых смотрел бы на качество картинки. Есть такие телевизоры, где на максимум яркости показывает всё равно тускловато.


А причем тут собирается он играть в чемпионатах мира или нет? Если вы не понимаете, есть ли разница или нет - это ведь не значит, что ее нет. А разница между 60 Гц и 120 Гц очень существенная и в той же FIFA или шутерах - это очень сильно решает и дает небольшое преимущество. В фильмах 120 Гц тоже очень сильно решают.
А если 55 дюймов у него не влазит, что ему делать? Пытаться найти куда их впихнуть?

Если строго по теме, то сейчас по скидке есть LG 49SM8500PLA, который даже дешевле 50 тысяч. Там есть все, что вам нужно. Еще можно глянуть на LG 49SM9000PLA или Соньку XF85, но последняя уже немного за бюджетом.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:00, 16.12.2019
Armor (27.09.2019, 05:33) писал: LG NanoCell 49SM8600PLA


120 Гц, конечно в сравнении с 60 в играх ой как приятно для глаз! И если тебе это важно, то бери конечно же LG. Но, я бы тебе посоветовал глянуть на вот еще какие модели, если их найдешь. TCL 55S405, с очень хорошим импутлагом и небольшой ценой. Второй поменьше в дюймах  TCL 43S525, это уже если совсем бюджетно. Да, у них 60 Гц, но у 43 10 битная матрица, у 55 10 (8+FRC).


------------------------------------------
Sony KD-55AF8
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: