Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

За 40 тысяч

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:28, 09.10.2019
Диагональ выбираю или 49 или 50 дюймов, так как на 55 места уже не хватает. 

По деньгам в такой диагонали больше 40 тысяч тратить точно не готов никак, так что попрошу чуть больше на 5 тысяч и т.п. не предлагать.
Смотреть буду точно прямо посередине, так что с углами проблем не будет. Комната темная, если это важно.
Использование как у всех. Это и игры, и простые каналы и подключение компа по HDMI. Подсветку думаю надо Direct, но не уверен. Ну и хотелось бы чтобы не было никаких засветов.
Что есть в этой цене? Просто на рынке такое разнообразие, что даже не знаю на что обратить внимание.

Может Samsung 7100?


------------------------------------------
BBK 43lex-5058/ft2c
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:56, 21.12.2019
Xelax,
Ну вы учитывайте, что Самсунг 7100 - это все-таки начальная моделька. А уже чтобы не было засветов, тут надо вам будет самому внимательно смотреть при покупке.
Я бы посоветовал взять вам более старшую модель, а именно Samsung UE49NU7300. Он поярче и в целом чуть получше, чем серия 7100.

Если не Самсунг, то посмотрите в сторону LG 50UM7500 или 7600. Это очень достойные телевизоры. По изображению уже просто посмотрите что вам больше нравится. Еще в последнее время хвалят Philips 50PUS6704, я думаю вы будете в восторге от Embilight. Да и эфир он неплохо вытягивает даже из простого 720р.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: