Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Брать LG или не брать

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:52, 27.10.2019
Доброе утро уважаемые форумчане.
Самое главное, что обычно здесь советуют, я уже сделал - это сходил в магазин и посмотрел своими глазами. И глаза мне подсказали, что мне очень нравится - LG NanoCell 49SK8100. И просто сейчас на него скидка в 20 тысяч и расходятся они  очень быстро, поэтому надо принимать решение.
Телевизор мне нужен как и всем для просмотра нового 4К контента, редких игр и просто для просмотра телека. 
Я что-то уже так загорелся этим телеком, что даже купить хотел, но все-таки хочу послушать мнений, так как сумма для меня очень немалая и если ошибусь, то огорчусь очень сильно.


------------------------------------------
Важно оставаться человеком!
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:51, 27.10.2019
Да, можете брать смело, точно не ошибетесь с качеством.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:51, 30.10.2019
DasuPiX, LG NanoCell 49SK8100 достойный телевизор с хорошей картинкой и характеристиками. Если я правильно помню то в нем уже стоит 10- битная матрица, встроен даволи приятный звук и есть поддержка HDR10. Благодаря 4-х ядерному процессору TV просто летает в смарте и хорошо обрабатывает динамические сцены. Не стоит забывать и про чудо пульт мейджик аналагов которого до сих пор нет в Sony и samsung. Если действительно га его хорошая скидка берите и не раздумывайте.


------------------------------------------
Мое добро LG 42LA622
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:37, 30.10.2019
DasuPiX,
При такой скидке на телевизор вы точно не ошибетесь. Это уверенный середнячок-универсал для любого использования. Если будете играть, то вас порадует очень низкий инпут-лаг, что в играх очень важно. Да и в динамических сценах он реально хорош.
Если хотите знать минусы, то не ждите там черного. Когда будет темно, вы увидите скорее серый, а не черный. Ну и пиковая яркость у него слабенькая, но модели где она хорошая, стоят дороже.
А так согласен, 10 бит, бодрый процессор и 120 Гц.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:35, 06.11.2019
Ambler (30.10.2019, 04:37) писал:
DasuPiX,При такой скидке на телевизор вы точно не ошибетесь. Это уверенный середнячок-универсал для любого использования. Если будете играть, то вас порадует очень низкий инпут-лаг, что в играх очень важно. Да и в динамических сценах он реально хорош.
Если хотите знать минусы, то не ждите там черного. Когда будет темно, вы увидите скорее серый, а не черный. Ну и пиковая яркость у него слабенькая, но модели где она хорошая, стоят дороже.
А так согласен, 10 бит, бодрый процессор и 120 Гц.

Есть телевизоры больше 10Бит?
Почему не все магазины указывают эти параметры телевизоров в технических характеристиках и как это влияет на насыщенность тех же черных цветов в условиях недостаточной освещенности?
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:06, 11.11.2019
Если бы вам предложили какой-то китайский телевизор, как альтернативу, то нужно было бы подумать, а так любая модель из этой серии будет достойным выбором. Потребности и вкусы у всех разные, но этот удовлетворит любого.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:34, 22.11.2019
DasuPiX (27.10.2019, 04:52) писал:
Доброе утро уважаемые форумчане.Самое главное, что обычно здесь советуют, я уже сделал - это сходил в магазин и посмотрел своими глазами. И глаза мне подсказали, что мне очень нравится - LG NanoCell 49SK8100. И просто сейчас на него скидка в 20 тысяч и расходятся они  очень быстро, поэтому надо принимать решение.
Телевизор мне нужен как и всем для просмотра нового 4К контента, редких игр и просто для просмотра телека. 
Я что-то уже так загорелся этим телеком, что даже купить хотел, но все-таки хочу послушать мнений, так как сумма для меня очень немалая и если ошибусь, то огорчусь очень сильно.

Я бы даже и не думал. Телевизоры с nano cell технологией сейчас ничем не уступают Qled телевизорам, а по качеству изображения просто им равных на сегодня нет.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:55, 27.11.2019
Если что-то не понравиться, то всегда можно продать.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:31, 17.01.2020
Если не нижу 9 серии, то можно брать. Новые телевизоры LG, что вышли в прошлом году очень сильно отличаются от тех, что выпускали раньше и поэтому разница на лицо и не только по экрану.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: