Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Какой уж влез

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:40, 30.12.2019
Повесить на стену не могу, а закуток в стенке такой что 49 влезет еле как. Менять не вариант, так как квартира съемная.
Готов потратить много денег, но есть ли смысл в такой диагонали? На пол, как могут посоветовать, ставить не хочу, так как есть собака, которая с удовольствием его погрызет и поиграет, пока нас нет дома )).
Сильно ли глупо покупать в такой диагонали Sony KD-49XF9005?

Через пару лет будем переезжать в квартиру, там место будет. Подождать и купить временную затычку?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:09, 31.12.2019
Isavar82,
Я бы подождал. А потом вы переедете в большую, и что будете делать с 49 дюймами? Продать его дорого вы не сможете, будете ждать пока не сломается что ли? 2 года не такой большой срок. Я бы вообще не покупал, если у вас есть сейчас какой-то телевизор, ну или возьмите что-то попроще.
Вполне можно посмотреть в сторону 50 дюймовых с VA-матрицей, там изображение хорошее. это LG UK63/65/67 или какой-нибудь Самсунг NU7100. Его потом просто поставите в детскую и все. Будет очень неплохой телевизор у ребенка. А если кухня большая, можно и туда будет, а уже в гостиную купите что-то реально хорошее. Удачи вам.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:57, 09.01.2020
Я б с такой затычкой жил и горя не знал))) А чего не стену не повесите? Что мешает? На съёмной нельзя?
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: