Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Самый дешевый

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:47, 12.01.2020
Нужен самый дешевый телевизор из тех, что будут поддерживать 4К и будет смарт. Бюджет у меня очень ограниченный, поэтому выше 30 тысяч даже не смотрю.
Возможно что-то подобрать или это нереально? Просто отсортировал по ценам и подошли LG49UK6200 и LG49UK6300. Больше у нас ничего нет. 
Что бы вы взяли из этого? Я просто буду смотреть телевизионные каналы, ютуб и видео с флешки. Больше требований нет никаких.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:30, 12.01.2020
Zinchenko,
Если сильно дешевле 6200 - его и берите. По изображению в слепую вы их просто даже не отличите. У 6200 если я не ошибаюсь, нет поддержи блютуса, разъема CI+ и таймшифта. В остальном никаких принципиальных отличий вы даже с лупой не найдете.
Могу только подсказать еще несколько моделей, на которые можете обратить внимание. Сейчас очень неплохо делают Панасоники, посмотрите на модель TX-49FXR610 - она достаточно неплохая и вписывается в ваш бюджет.
Можете чуть добавить и взять прошлогодний Samsung 49NU7300, он дороже будет тысячи на 4, но переплата в принципе того стоит.
Если прямо брать сильно лучше, то там цена будет 50+ уже, и  не факт, что в 49 диагонали стоит их тратить. Либо 6200 берите, ну либо на Панасоник или Самсунг глядите.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:24, 12.01.2020
Я бы взял LG49UK6300, всё же модель будет поинтереснее. Там помимо всего, что есть в 6200 есть и объёмный звук, а это дорогого стоит на эти деньги. Ну и самое главное. что есть Блютуз. По-моему, сейчас без блютуза уже не обойтись, потому что захочется подключить клавиатуру, мышку, колонку.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: