Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Китайский

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:10, 13.01.2020
Ребят, а сталкивался кто-то с Hisense 50" H50A6140? Цена низкая и немного ниже, чем LG 49UK6200, который я их хотел купить. Пишут что у Хайсенс картинка ярче, но китаец все-таки и каких проблем ожидать не знаю.
Смарт не нужен, так как есть слимка через которую сейчас все делаю и смотрю. Про 6200 отзывы хоть и хорошие, но многие пишут про матрицу RGBW, которая не очень хорошо. Вот теперь вообще не знаю что покупать. Комната у меня солнечная, но есть плотные шторы, которые могу просто закрыть.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:21, 13.01.2020
DD12,
Если выбирать между LG и Хайсенс, я бы выбрал Хайсенс. Он просто новее, куча всяких улучшалок есть у него и стоит он дешево. Никаких тормозов, картинка яркая и сочная, тянет без проблем даже тяжелые рипы. ПРоблема одна - это туговастый смарт и лучше конечно брать в совокупности с приставкой.
Если хотите брендовый LG, то точно не надо брать 6200. Берите 50UK6300/50UM7300 - они уже идут на VA матрице. Можно еще посмотреть на Самсунг 49NU7100/50RU7100. 

Но Хайсенс за 24 тысячи просто отличный выбор. У меня у знакомых такой телевизор, я потестировал его вдоволь. Картинка точно поярче, чем у 6200. Берите его - не ошибетесь.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:45, 13.01.2020
Если разрешение в этом телевизоре можно отнести к полноценному, то тогда за свои деньги - это вообще жир, так как цена в три раза меньше, чем за телевизор от более имение известного бренда с такими же техническими характеристиками.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:10, 19.01.2020
DD12 (13.01.2020, 04:10) писал:
Ребят, а сталкивался кто-то с Hisense 50" H50A6140? Цена низкая и немного ниже, чем LG 49UK6200, который я их хотел купить. Пишут что у Хайсенс картинка ярче, но китаец все-таки и каких проблем ожидать не знаю.Смарт не нужен, так как есть слимка через которую сейчас все делаю и смотрю. Про 6200 отзывы хоть и хорошие, но многие пишут про матрицу RGBW, которая не очень хорошо. Вот теперь вообще не знаю что покупать. Комната у меня солнечная, но есть плотные шторы, которые могу просто закрыть.

От китайца можно ожидать только низкую стоимость - это максимум, что можно ожидать. Ничего не получите вы от такого телевизора. Максимум, на что хватит - это просто для просмотра эфирного телевидения и то не факт, что будет стабильно работать без подлагиваний и т.д.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 03:15, 20.01.2020
Perehod (19.01.2020, 22:10) писал:
DD12 (13.01.2020, 04:10) писал:Ребят, а сталкивался кто-то с Hisense 50" H50A6140? Цена низкая и немного ниже, чем LG 49UK6200, который я их хотел купить. Пишут что у Хайсенс картинка ярче, но китаец все-таки и каких проблем ожидать не знаю.Смарт не нужен, так как есть слимка через которую сейчас все делаю и смотрю. Про 6200 отзывы хоть и хорошие, но многие пишут про матрицу RGBW, которая не очень хорошо. Вот теперь вообще не знаю что покупать. Комната у меня солнечная, но есть плотные шторы, которые могу просто закрыть.

От китайца можно ожидать только низкую стоимость - это максимум, что можно ожидать. Ничего не получите вы от такого телевизора. Максимум, на что хватит - это просто для просмотра эфирного телевидения и то не факт, что будет стабильно работать без подлагиваний и т.д.


А можно какие-то доказательства? А то рассуждения, что китайское - это все дешевое и все плохо, порядком поднадоело уже. Про подлагивания при просмотре эфирного посмеялся в голос. Ну наверное еще взорвется он если в розетку включить.
В бюджетном сегменте - китайцы сейчас топ. Нигде за такую цену просто нет столько фишек, которые они предлагают. Hisense H65U7A за свои деньги - это такой топище за минимальные деньги, что его даже в наличии никогда нет, потому что их сразу расхватывают.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:01, 24.01.2020
Привыкли все сначала покупать бренд, а потом уже смотрят на начинку. Это тоже самое, что купить китайский автомобиль. Все тоже по началу плевались, а сейчас процентов 50 на них ездит.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:41, 29.01.2020
Dimich (24.01.2020, 18:01) писал:
Привыкли все сначала покупать бренд, а потом уже смотрят на начинку. Это тоже самое, что купить китайский автомобиль. Все тоже по началу плевались, а сейчас процентов 50 на них ездит.

Автомобиль - это немного другая история, потому что когда выбираешь себе автомобиль или любую другую технику для передвижения, то в первую очередь смотришь не на бренд, а на то, насколько безопасный вид транспорта. В случае с телевизором, то тут можно ожидать просто того, что он может тормозить, но от этого у вас здоровье точно не убавиться. В этом и разница и стоят тоже по сравнению с авто уж намного дешевле, а значит можно себе позволить купить вариант достойный, а не ориентироваться на самое дешевое.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:44, 30.01.2020
DD12 (13.01.2020, 04:10) писал:
Ребят, а сталкивался кто-то с Hisense 50" H50A6140? Цена низкая и немного ниже, чем LG 49UK6200, который я их хотел купить. Пишут что у Хайсенс картинка ярче, но китаец все-таки и каких проблем ожидать не знаю.Смарт не нужен, так как есть слимка через которую сейчас все делаю и смотрю. Про 6200 отзывы хоть и хорошие, но многие пишут про матрицу RGBW, которая не очень хорошо. Вот теперь вообще не знаю что покупать. Комната у меня солнечная, но есть плотные шторы, которые могу просто закрыть.

Всегда будут те, кто будет поливать грязь всё китайское, телевизоры. телефоны. технику любую, что приехала оттуда, но будут и такие, которые просто молча покупают, пользуются с удовольствием и ни в чём больше не нуждаются. Я скорее всего, что отношусь к нейтральной аудитории и не осуждаю тех, кто покупает такую технику, хотя сам больше склоняюсь к более известным брендам.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:57, 06.02.2020
Как вариант можно попробовать купить такой телевизор, если первый опыт, если нет доверия особого. Всё равно у вас телевизор будет на гарантии и в случае чего можно отремонтировать и продать его.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:53, 16.02.2020
Slivaartem (06.02.2020, 17:57) писал:
Как вариант можно попробовать купить такой телевизор, если первый опыт, если нет доверия особого. Всё равно у вас телевизор будет на гарантии и в случае чего можно отремонтировать и продать его.

Если у вас будет телевизор показывать просто не так, как бы вам этого хотелось, то это не является гарантийным случаем и сделать вы уже с ним ничего не сможете и вернуть или обменять уж тем более.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 09:38, 21.02.2020
DD12 (13.01.2020, 04:10) писал:Hisense 50" H50A6140
 Hisense 50" H50A6140 я не то, что пользовалась, а он был постоянно включен. У меня на работе он стоял года три наверное. Я бы не советовала. Звучание не очень, будто из трубы какой-то. По графике и контрастности изображения вопросов ноль, но звук просто ужасный. Не думаю, что только у меня была такая проблемка. Читала отзывы, что у людей тоже эта беда. Так что не стоит...
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 06:41, 22.02.2020
Катя (21.02.2020, 09:38) писал:
DD12 (13.01.2020, 04:10) писал:Hisense 50" H50A6140
 Hisense 50" H50A6140 я не то, что пользовалась, а он был постоянно включен. У меня на работе он стоял года три наверное. Я бы не советовала. Звучание не очень, будто из трубы какой-то. По графике и контрастности изображения вопросов ноль, но звук просто ужасный. Не думаю, что только у меня была такая проблемка. Читала отзывы, что у людей тоже эта беда. Так что не стоит...


А ничего что он 2019 года выпуска, вы из будущего прилетели? И поставляться эта серия начала в конце 2018 года (6100), ну это так вам к сведению больше. По звучанию тоже конечно посмешили. Нормальный обычный звук для этого ценового сегмента.
Назовите пожалуйста телевизоры, у которых по вашему мнению в этой ценовой категории звук лучше?

Если отвечать ТС, то никаких проблем от этого китайца не ожидайте. Ну может смарт немного непривычен будет. Ну не лучше LG 6200 точно. По мне так даже хваленный 6300 от LG телевизор так себе. Если уж хочется что-то лучше - это точно Самсунг, они на VA и хотя бы цвета хорошие.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 19:45, 22.02.2020
DD12, а чем Вам не угодил белый субпиксель допольнительный? Он же добавляет яркость изображению, а в случае солнечной комнаты это ощутимо важно. У ЛыЖи есть одно преимущество – сами для себя делают матрицы, пилят под это свою WebOS и выпускают обновления, которые улучшают работу ТВ, например, добавляют игровой режим, который уменьшает инпут лаг.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:47, 22.02.2020
Slivaartem, это сложные технические устройства и если в функциональном плане нет дефектов, то вернуть по гарантии не выйдет. Продать подобный ТВ нашим людям, которые привыкли к тому, что все китайское – барахло, будет очень сложно и в деньгих человек проиграет очень сильно. В этом нет смысла.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 17:22, 24.02.2020
Любой телевизор всегда можно продать, поэтому тут вообще без разницы, что покупать.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 12:17, 13.03.2020
но стоит не забывать, что китайцы есть китайцы и у них ничего не вечно. Хотя... сейчас все китайская сборка, но именно достойного китайского бренда на крупных рынках я еще не встречала, обычно все толкают по классике самсунги, лж, и тд. Я просто сама выбираю достойный вариант за адекватную стоимость и пока все тщетно, а так за 6тр чего бы не купить. Может что посоветуете?
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 01:22, 19.03.2020
DD12 (13.01.2020, 04:10) писал:Ребят, а сталкивался кто-то с Hisense 50" H50A6140? Цена низкая и немного ниже, чем LG 49UK6200, который я их хотел купить. Пишут что у Хайсенс картинка ярче, но китаец все-таки и каких проблем ожидать не знаю.

У китайцев одна серьезная проблема - полное отсутствие качественных и профессиональных обзоров. Все  видеообзоры и распаковки теликов типа киви, хайсенса, сяоми сделаны профанами или же проплаченными блогерами. Получается, что вы будете брать кота в мешке и хорошо, если  угадаете и выберете неплохой ТВ, еще лучше, если вы не особо разбирающийся человек и не собираетесь повышать свой уровень квалификации в вопросах изображения на ТВ. Но  могут случиться и неприятные вещи -подключив  в такому ТВ  игровую приставку вы ощутите заметный инпут лаг, о котором вас при покупке китайского телика никто не предупредил.  Может оказаться и  ужасная калибровка с завода, о которой вас никто не предупредит. Может оказаться и отвратительная сборка и вся подсветка в засветах. Никаких гарантий вы не получите, покупая такой ТВ.
А лыжа UK6000....она изначально посредственная, но  по ней можно хотя бы найти качественные обзоры на rtings И других сайтах.
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 11:13, 19.03.2020
Dimich,+++
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: