Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Помогите с выбором модели телевизора

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:14, 20.01.2020
С диагональю твёрдо определился и теперь мне нужно знать точно из каких моделей выбирать. Остановился на LG, диагональ 49. Посоветуйте пожалуйста нормальные проверенные варианты прошлого года. Буду смотреть на телевизоре футбол, малому буду включать мультики. На перспективу хочу к нему соньку приставку купить. Антенну не буду подключать вообще.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:45, 20.01.2020
Могу посоветовать одну очень неплохую модель. LG 49SJ810V, у нее экран на базе NanoCell, технология неплохая в принципе, хотя и не без косяков. Но, тут все в принципе отлично реализовано, неплохая яркость и контрастность с передачей цвета. Для приставки как раз 120 Гц будет отлично, и тем более спортивных трансляций. С портами подключения так же недостатка нет.


------------------------------------------
LG OLED55E9
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:47, 23.01.2020
dil4p (20.01.2020, 18:45) писал:
Могу посоветовать одну очень неплохую модель. LG 49SJ810V, у нее экран на базе NanoCell, технология неплохая в принципе, хотя и не без косяков. Но, тут все в принципе отлично реализовано, неплохая яркость и контрастность с передачей цвета. Для приставки как раз 120 Гц будет отлично, и тем более спортивных трансляций. С портами подключения так же недостатка нет.

Спасибо, надо подумать. А на счёт 120ГЦ, то только в играх будет отличие и вообще как можно визуально это отличить, если будет телевизор с частотой в два раза меньше? Это влияет на плавность картинки?
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:56, 09.02.2020
У меня кстати тоже  LG 49SJ810V. Покупали в прошлом году летом. Нам нравится. Телевизор показывает нормально, функций тоже не мало. Только с пультом немного тяжеовато было разбираться на первых порах, а так норм. И мой совет, поищите в интернет магазинах. Так как почему--то на эту модель конкретно завышают цены в простых магазинах техники. Ну это лично мое мнение.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:40, 09.02.2020
С приставкой толку от 120 герц не будет никакого – она физически не сможет выдать больше 60. Интерполяция кадров ухудшит качество изображения. Для видео и прочего 120 тоже не приснилось, ведь они снимаются (фильмы) в 24, или максимум 60 (видео с ютюб или трансляции с твич). Вложите денежку лучше в более качественную матрицу и подстветку. нано цел штука годная, локальное затемнение всегда хорошо сказывается на качестве изображения.
Из достаточно бюджетных советую LG 49UM900PUA. Диагональ Ваша, качество изображения хорошее для такой цены, ошибок в цвете практически очень мало, отклик быстрый, что важнее 120 герц. Стоит эта модель около 400 баксов, точно не помню.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: