Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

3 модельки LG

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:38, 24.01.2020
Приветствую форумчане.

Сейчас LG уже есть 3 года и не нравится только диагональ. 49 дюймов в стенку войдет впритык и покупать буду надолго. У LG нравится быстродействие, поэтому другие фирмы даже не смотрел. Был в трех магазинах, и посоветовали  в мой бюджет - LG 49SM8500/8600, LG SM9000 и Philips 50PUS6704, но вот насчет него сомневаюсь, так как не хочу привыкать к новому.
70% смотрю кабельное, 30% фильмы. Подключать не к приставке ни к телевизору не планирую.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:40, 25.01.2020
В техническом плане эти три модели LG очень схожи, но различия все же есть. Немного особняком стоит модель SM9000, она единственная даст вам полноценный 10 битный цвет (безо всяких FRC), также она отличается подсветкой Direct LED (против Edge LED у двух остальных). Мнения есть разные, лично мне больше импонирует Direct LED в силу того, что нет засветов по краях, плюс она более равномерная. Да, есть у такой подсветки и минусы, вроде более высокого input lag,да и помассивней матрица, но для вас, я вижу, это не критично. Также если смотреть скрупулезно, то у «девятитысячного» памяти побольше, и он обеспечивает более плавную визуализацию за счет более высокого значения интерполяции. Возможно, это мелочи, но в любом случае SM9000 более продвинутый, я бы взял именно его.


------------------------------------------
Sony KD-43XE7096
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:58, 25.01.2020
PatrasCX (24.01.2020, 03:38) писал:
Приветствую форумчане.Сейчас LG уже есть 3 года и не нравится только диагональ. 49 дюймов в стенку войдет впритык и покупать буду надолго. У LG нравится быстродействие, поэтому другие фирмы даже не смотрел. Был в трех магазинах, и посоветовали  в мой бюджет - LG 49SM8500/8600, LG SM9000 и Philips 50PUS6704, но вот насчет него сомневаюсь, так как не хочу привыкать к новому.
70% смотрю кабельное, 30% фильмы. Подключать не к приставке ни к телевизору не планирую.

Вы не забывайте, что SM9000 - это телевизор, который из флагманской серии, а это значит, что он по определению уже лучше, чем другие модели, которые вы взяли для сравнения. Пульт Мэджик ремут, отличный дизайн, скорость работы. Я бы взял тоже.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:51, 20.02.2020
Вот я бы доверилась самсунгу наверное больше, чем филипсу. Модель LG SM9000 довольно-таки интересная по своим функциям. Я его видела в работе пару раз. Только один недостаток,по поводу контрастности. Ему слегка не хватает расширенного диапазона цветности, нужного для получения глубоких  уровней черного цвета. Ну я считаю это не такая уж и важная деталь. Если полазить в настройках, то можно подогнать нормальную яркость и контраст.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: