Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Хочу меньше

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:59, 13.02.2020
Купил вообще 55 дюймов Самсунг 7470, но мне не понравился и очень бил по глазам. Такое ощущение, что очень для меня был крупный и постоянно хотелось отвести глаза, не мог сфокусироваться. Хочу теперь взять 49 диагональ и потратить до 55 тысяч.
Просмотр будет хороших рипов в темное время суток. Иногда буду играть.

Нашел в 49 диагонали вот такие модельки:
1. Самсунг RU8000, Q70R.
2. SONY 49XF8596/77.

Может упустил какие-то еще хорошие варианты. 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:28, 13.02.2020
Slark,
Вы бы написали расстояние с какого смотрите, было бы понятнее. А может у вас вообще проблема в ШИМ? У Самсунгов с этим вообще не очень хорошо. Просто многие не восприимчивы, а некоторым реально бьет по глазам.
Почитайте поподробнее про проблему с ШИМ, может это как раз ваш случай? Тогда вообще советую Самсунг не рассматривать. Я обычно советую RU8000, а особенно NU8000, но точно не в 49 диагонали, он там не очень хорош. Q70R тоже своих денег тут не стоит.
Я бы взял Сони в вашем случае, но опять же, только при предварительном посещении магазина. Моделька распространенная, прогоняете ее по вашему контенту на всех режимах и уже делаете вывод, нравится или нет. С ШИМ точно у Сони проблем не будет. Тут хорошая матрица, уплавнялка и по качеству изображения он очень неплох.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: