Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Посоветуйте телевизор для ps4 pro

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:04, 01.04.2020
Люблю играть в PlayStation 4 pro. Сейчас подключен к телевизору с диагональю примерно 30 дюймов. Захотелось что то побольше, но в тоже время не очень дорогое. Устал лазить по сайтам и читать отзывы. Желательно что бы телевизор имел разрешение 4К и поддерживал технологию HDR. Посоветуйте с какой матрицей лучше взять? Может конкретные модели проверенные.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:11, 02.04.2020
Роман97,
Ну вы же понимать должны, что никто вам адекватно не ответит. Тут экстрасенсов нет. Сколько денег у вас, почему 49 дюймов? Правильно все говорят, она самая реально неудачная, потому что у многих даже топовых телевизоров в таких диагоналях функции урезаны.
Я бы брал 55 дюймов, но это я.
Все более-менее не бюджетные уж сильно прекрасно дружат с PS4 Pro. Самый универсальный вариант - Samsung RU8000, но именно в 55 диагонали. Многие берут LG SM9010 из-за HDMI 2.1, который будет актуален. Если денег хватает, берите LG 55 B9 или C9. В 49 диагоналях есть и 9010 и RU8000, но тот же 8000 в ней плох.
Из неплохих вариантов Samsung Q70R, но он дорогой. Обозначьте цену.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:12, 02.04.2020
Роман97, тут всё субъективно. В одной из веток парень пишет, что ему строго только LG, вот вся техника этой фирмы работает долго и идеально.4К сейчас есть в телевизорах на разных технологиях: олед, кьюлед (наноселл), может вам и просто лед подойдёт. Подсветка у лед есть по краю телевизора и по всей площади - на фруме обсуждалось уже.  Когда создаёте новую ветку обязательно пишите про бюджет. И возвращаясь к вопросу субъективности - я коплю на Олед. Изображение там такое, что сколько не пиши, но лучше один раз увидеть. Я увидел уже раз десять в гостях у друга - это невероятно. Никакими плюсами других технологий уже не заманишь. Но, Олед (без подсветки - светятся диоды) есть в разных марках - и у филипс, и у LG. Я выбрал LG C9 в самой маленькой 55-дюймовой диагонали и сейчас коплю. Да, это около 80т.р., но я взвесил все за и против и готов, потому что для телевизора такого уровня это НЕ ДОРОГО!  Больше не метаюсь)) Там и нужные вам HDR, и 4К, и куча всего, аж слюни на изображение капать будут. Напишите предпочитаемую фирму и бюджет!
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:22, 04.04.2020
Очень долго выбирала телек для таких целей, просмотрел весь Ютую
Если в двух словах, то диагональ нужно брать размером в 50д, именно у такой 4к самый настоящий, без субпикселя, насыщенная и сочная картинка.
Хорошие цвета и черный - черный. VA матрица обязательно, не IPS, именно на VA чёрный выглядит как
черный, а IPS хорош только для просмотра телека сбоку.
Мой выбор пал на LG 50UK6710, до сих пор довольна.


------------------------------------------
Старичок SAMSUNG HG22EA473KA
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: