Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

тв до 40 тыс.

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:22, 22.06.2020
 Здравствуйте, друзья
нужен телевизор до 40 тыс рублей, не самсунг, ибо серые тв блокируются, а те что прошити под Украину стоят намного дороже
смотрел в сторону lg, филипс, но их так много, не знаю какой выбрать, бюджет строго ограничен
хочу от тв 4к 60гц, соответственно hdmi 2.0, шдиар, 49-55 дюймов, низкий инпут лаг, пока подключу к пк, конечно и как тв буду использовать, потом куплю пс5
всем добра!
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:56, 23.06.2020
Okuma,
Хороших телевизоров за такие деньги нет. Даже по скидкам просто не найти. HDR в них не бывает. Если приоритет будет игры, да и связываться с самсунгом не хотите, то копите хотя бы на LG SM9010. Есть HDMI 2.1 и он довольно неплох, но это если IPS матрица устроит. Сейчас у нас по скидкам такой в 49 диагонали продают за 49 тысяч. Как вариант.... поищите Panasonic TX-55GXR900. Он не топ, но середняк хороший, я удивился, но сейчас в вайлдбериз у нас он 41 тысячу стоит, наверное лучше в эти деньги ничего не найти.

Короче что я хочу сказать, любая покупка за 40 тысяч, будет плохой. Нет хороших телевизоров в эти деньги. Они все бюджетки и изображение соответствующее. Поищите Панасоник, если бюджет критичен.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: