Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор 4к телевизора 65

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:11, 05.08.2020
Добрый день, помогите с выбором телевизора, совсем запутался. Смотрю только youtube и фильмы с жёсткого диска, обычного телевидения нету. Был Samsung ue49ku6500, 3 года отслужил и у него потекла матрица. Решил купить именно 65 дюймов. Бюджет плюс минус 80. И тут началось, изначально хотел Самсунг, но в магазин переубедили, lg лучше и по старту и по картинке и пульт удобней, загорелся LG 65SM8200, в магазин понравился, но посмотрел обзоры, у всех дикие засветы, за такую цену, конечно дичь. Потом увидел LG OLED65B8, но у нас (в Самаре) только витринка и уже дикая статика на экране, а другие оледы, цена уже космос. Решил всё таки смотреть Самсунг, qled дорого, а о модели Samsung UE65RU8000 (которая в принципе подходит по цене) куча плохих отзывов, и видео на Ютубе, что данный телевизор дно. Вот я и не знаю, что брать. Сони, филипсы не рассматривал, так как цена дороже за нормальные модели, и как бы странно не казалось, категорически не хочу "бабушкин" огромный пульт.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:44, 05.08.2020
Дмитрий,
Проблема в том, что за этот бюджет ну ничего прямо экстра крутого не взять. Раньше к вашему бюджету был близок XF9005 из финки, но сейчас цены взлетели и тысяч 20-30 за бюджет выходить придется, а так был бы идеальный вариант. 
Все В8 витринки будут, даже не смотрите их, они все убитые. LG SM8200, 8600 - дичайшие засветы. Если уж из LG, то SM9010 или 9800, но они тоже в бюджет не влезут.

Вот и остаются в итоге бюджетки. Кстати RU8000 не такой плохой вариант если он будет за 80. Я бы даже его взял. А что лучше? Если чисто для фильмов, то посмотрите LG 70UM7100. Без нужных наворотов и переплат. И кстати в Мвидео сейчас 65RU8000 по 65, если конечно он остался. За такую цену безальтернативная покупка. Вы телевизор покупайте по картинке, а не по пульту. Его можно выкинуть и щелкать хоть через телефон.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:10, 05.08.2020
Спасибо за ответ, вот я и думаю RU8000 брать или увеличить бюджет. RU8000 пару дней назад на беру был за 50, пока думал разобрали, сейчас 67 в днс.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 05:01, 06.08.2020
Дмитрий,
Пока такие цены и если это не витринный экземпляр, надо бронировать сразу же. Скидки большие - это редкость, особенно на 65 диагонали. По опыту на 55-е значительно чаще. За 80 тысяч не найти ничего даже близко. Раньше и правда заказывали из-за границы, сейчас это не так выгодно стало. Даже за 67 я бы на вашем месте бронировал сразу же, а 50 - это какая-то нереальная халява. Видел бы такую цену, купил бы родителям. Телевизор несмотря на все своим минусы отличный. Найдите 65 диагональ за 67 тысяч еще и чтобы было 120 Гц. Это нереально.

Так что тут соглашусь, альтернатив по факту просто никаких нет. Если уж брать классом выше, то понижать диагональ, а это тоже смысла никакого не имеет.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:19, 07.08.2020
Спасибо, помогли с выбором, а то реально ломал голову. За 67 есть до сих пор в Самаре. В наличии только витринка, но из Саратова привезут запечатанный, так что если кто то будет заказывать, в Саратове ещё один запечатанный точно есть, может перенаправить в другой город, магазин днс(не реклама)
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:35, 25.08.2020
Добрый вечер. Всю голову сломал. Телевизор нужен для игр на ps4pro, планирую взять ps5. Смотрим сериалы, фильмы. Эфирное иногда. Очень иногда. Вроде выбрал UE65RU8000. Правильный выбор или есть более достойная альтернатива за 70к рублей?
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: