Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор из двух моделей

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:50, 06.10.2020
По соотношению цена/качество на какой модели лучше остановиться: LG 49NANO816NA (IPS, EDGE) или Philips 50PUS8505 (VA, DIRECT).  Телевизор покупается в бюджете до 50 тыс.руб. в подарок из ассортимента "красного" сетевого магазина частично с использованием бонусов. 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:21, 06.10.2020
Алексей, на Philips 8505 судя по посту из этой темы, все выглядит довольно неплохо. Цвета однородные, без ЭГЭ и бандинга. Может есть нечто похожее про 
NANO816. Но сдается мне IPS + Edge будет тот ещё "фрукт" в плане тестов, серые и белые заливки будут выглядеть скорее всего ужасно. Посмотрите ещё как у них по яркости у обоих.


------------------------------------------
Before:
- Samsung 65MU7000 -
Now:
LG OLED65C9
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:41, 16.11.2020
Алексей,
LG ведь на IPS матрице, и у него есть одна известная проблема, это очень плохое локальное затемнение в боковой подсветке на средних и высоких настройках. Во многом это решается установкой на низкие параметры или полное отключение данной функции. А вот Philips очень интересным оказался, несмотря на то, что VA матрица проблема с яркостью картинки у него нет. Даже само качество изображения мне понравилось своей детализацией как в 4К, так и в более низком разрешении. Динамические сцены он четко отрисовывает не размазывая сильно края, да и "уплавнялка" тут не для галочки, изображение не дергается, идет плавно. Единственное, что как мне кажется, нужно по цвету его долго калибровать, сильно много красного и синего. Я не топлю за Philips, тут все дело вкуса, выбирать вам.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: