Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор TV для Nintendo Switch

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:59, 10.10.2020
Добрый вечер! Планирую покупать телевизор, есть приставка Nintendo Switch. Проблема в том что я понятия не имею какой телик выбрать, какая фирма показывает лучше результаты в плане игр. На самом деле есть ли такая большая разница, ведь это не мониторы? Самой приставке много не нужно но хочется подобрать тв с расчетом на будущее. Бюджет до 50 тыс. рублей. Единственное что хотелось бы это 43-50 дюймов.

Простите если вопрос немного обширный но мне бы хоть какую-то информацию за которую можно бы было ухватиться и продолжить выбор.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:39, 15.02.2021
STiF,
Только заметил тему. Я вообще не понял одного, а какой смысла покупать телевизор для Nindendo Switch? Я бы понял, когда выбор состоял бы из четвертой и пятой плойки, а уж для Свич покупать телевизор - это как вообще? )) Ну даже суть не в этом. Если информации никакой нет, то как предлагаешь тебе помочь? Поэтому и ответов в теме не было. И еще ты выбрал самые дорогие диагонали, особенно 49-ю. Там вроде и классные модели, но они урезанные, а стоят космических денег.
Крутого мало что есть. Ну Samsung QE50Q60TAU, LG NanoCell 49NANO866NA ну и наверное Philps 50PUS8505. Выбирай из этих моделей, фил сейчас со скидкой и еще примерно за 40к в Эльдорадо взять можно. Их он точно стоит.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: