Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Нужен телевизор с функцией PiP

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 16:34, 03.12.2020
Добрый день. Ищу телевизор с функцией картинка в картинке. Необходимо транслировать эфирное тв, а в картинке должен быть другой источник сигнала.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:31, 04.12.2020
Аркадий,
Да тут нереально ответить на ваш вопрос. Ни бюджета нет, ни диагонали. Какой смысл советовать определенную модель. Можно перечислить хоть 10-20 телевизоров, а толку? Рассказываю лайфхак. Открываете любой сайт, ну допустим Эльдорадо и там ищите телевизор с функцией картинка в картинке. Выпадет куча вариантов, там уже ищите, который вам подходит по диагонали и по цене. Это умеют практически все сайты крупных сетей, которые продают телевизоры.
Можете на e-каталог зайти, он тоже это умеет. Там и дополнительные функции можно тоже выбрать, так что те телевизоры, которые останутся после фильтра и посмотрите в магазине потом. Ничего сложного.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:45, 04.12.2020
Semen,был лично в нескольких сетевых магазинах крупных. Ничего они не знают и почти никогда не слышали про такое. У меня самсунг лет 20 назад был с такой функцией, причем два эфирных канала выводил, вот был уровень. А теперь на работу понадобился немного с другой задачей. Если я не указал бюджет, то мне он точно не интересен, параллельно сколько он будет стоить. А вот диагональ да, в идеале 49-50.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: