Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизор для семьи

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:22, 14.01.2021
Добрый день, дорогие форумчане.
Помогите, пожалуйста подобрать телевизор.
В настоящий момент рассматриваю для себя две OLED модели 55 диагонали: SONY A8 и Philips 865.
Телевизор будет использоваться для просмотров эфирного телевидения (кабельное), а также для просмотра фильмов в высоком качестве.
Слышал, что качество сборки современных Philips страдает. Так ли  это? Может кто-нибудь подскажет.
Спасибо.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:55, 14.01.2021
Арсений,привет! Насколько известно, то Филипс оледы в России не собирают, поэтому качество сборки не может страдать)) 
По телевизорам : оба отличные агрегаты, на андройде. У каждого есть свои фишки, которые собственно и будут фактором для выбора, я считаю. Если интересно - можем обсудить, я эти две модели имел шанс увидеть в живую


------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:45, 14.01.2021
Арсений,
Ну логичный вариант взять Sony A8. У нас OLED от Филипс не встретить и надо будет откуда-то заказывать. Не знаю тоже, что там хромает у Фила. Нормальные телевизоры, но это касается только OLED, ну или старших совсем моделей LED. Взял бы Сони чтобы избежать проблем с гарантией. Эфирное и кино они плюс-минус покажут одинаково. Да любой OLED показывает уже хорошо.
Сравнения именно с А8 найти будет трудно. Я вот только такое помню, но тут фигурирует уже А9, но плюс-минус тот же А8 - https://www.youtube.com/watch?v=tdZ2ngd9V8c
В русско-язычном ютубе даже обзор 865 был, но там все голословно, так что даже выкладывать не стану, если интересно найдете. Я останусь при своем мнении - Sony A8.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:51, 14.01.2021
Telemaster, мне тут в одном магазине М напели, что у оледов "горит" матрица при просмотре эфирного тв. Якобы он растягивпет картинку и из-за этого все проблемы. Так ли это?
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:05, 04.04.2021
Арсений (14.01.2021, 12:22) писал:
Добрый день, дорогие форумчане. Помогите, пожалуйста подобрать телевизор.
В настоящий момент рассматриваю для себя две OLED модели 55 диагонали: SONY A8 и Philips 865.
Телевизор будет использоваться для просмотров эфирного телевидения (кабельное), а также для просмотра фильмов в высоком качестве.
Слышал, что качество сборки современных Philips страдает. Так ли  это? Может кто-нибудь подскажет.
Спасибо.
Арсений, филипс в ДНс есть 805  139 тыс , Большая яркость там, но из минусов не самая допиленая калибровка, куча шумов из-за перешарпа" как у Самса , но можно резкость убавить" картинка плоская но с глубиной " потому что олед из-за черного " Плюсы минусы Сони, картинка с объемом и глубиной ощутимой в отличии отвсех ТВ, калибровка допиленная, яркость ниже чем на филипсе из-за ссаного ограниченя АБЛ,а ну и цена выше в Россие если, Бери Филлипс если бабла мало 805 в ДНС и не будешь разочарован,


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:23, 24.04.2021
Если конкретно между этими двумя моделями выбирать, то однознчно Сони рекомендовал бы. За свои деньги - топ вариант, качество картинки хорошее, не будет проблем с гарантией. Филипс же надо будет заказывать не из РФ, а это уже гемор дополнительный.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:04, 26.04.2021
Филл 119 тысяч 805-865 стоит в дНС покупай его и не парь мозг себе, или жди новый 866 806, ТАМЗАЩИТА ОТ ЛОГОТИПОВ, ПРОЦ НОВЕЕ УПЛАВНЯЛКА И МОЖЕТ НОВАЯ ПАНЕЛЬ ДАЖЕ БОЛЕЕ ЯРКАЯ

Последний раз редактировал Dblack 12:05, 26.04.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: